Авто

Апр 22

Видеофакт с Вульковского кольца в Бресте, где в данный момент проходит его реконструкция. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 22

В Брестской области в этом году планируют построить 40 станций обезжелезивания воды. Об этом сообщил сегодня (22 апреля 2021) генеральный директор областного управления ЖКХ Александр Максимчук во время заседания Брестского облисполкома, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Апр 22

Пинчанка приехала в Санкт-Петербург работать неделю назад. Правоохранители проводят проверку и выясняют, какой кошмар с ней произошел за это небольшое время. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 22

На стадионе средней школы № 17 состоялся праздник «Семейный круг», в котором приняли участие тринадцать команд учреждений образования и команда ОВД администрации Ленинского района. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 22

Поздно вечером в д.Н.Мышь Барановичского района произошло ДТП. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 22

Российская сторона готова принять в Москве Президента Украины Владимира Зеленского. Об этом Президент России Владимир Путин заявил сегодня на встрече с Президентом Беларуси Александром Лукашенко в Москве, отвечая на вопросы журналистов, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 22

Об организации оказания медицинской помощи населению в выходные и праздничные дни в мае 2021 года. Читать статью далее »

Теги:

Апр 22

Следственным комитетом вынесены постановления о привлечении в качестве обвиняемых Александры Герасимени и Александра Опейкина. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 22

Следователи устанавливают обстоятельства гибели жителя Пинска. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 22

Прокуратурой г.Бреста в целях защиты интересов государственных предприятий, организаций и учреждений проводится работа по предъявлению в суды исковых заявлений о возмещении ущерба, причиненного незаконным увольнением. Читать статью далее »

Теги:

Апр 22

Суд Барановичского района и города Барановичи огласил приговор по уголовному делу о незаконном сбыте пневматического и газового оружия, сообщает корреспондент БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Брестского областного суда. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 22

Неэксплуатируемые транспортные средства, находящиеся во дворах, улицах и стоянках представляют опасность. Дети используют их для игр, бездомные для ночлега. Также они занимают парковочные места, портят внешний вид городов. Читать статью далее »

Теги:

Апр 22

В истекшем периоде 2021 года на территории г. Бреста зарегистрировано 4 случая гибели несовершеннолетних от внешних причин. 2 из них – в результате падения с высоты. В обоих случаях гибели подростков предшествовало распитие алкогольных напитков и пива в арендованных на сутки квартирах. Читать статью далее »

Теги:

Апр 22

На Национальном правовом интернет-портале опубликован проект Закона Республики Беларусь «Об изменении кодексов по вопросам уголовной ответственности». Читать статью далее »

Теги:

Апр 22

Олимпийский девиз может быть изменен впервые за почти 130 лет. Дискуссия на эту тему началась в марте 2021 года после переизбрания Томаса Баха на пост президента МОК. Читать статью далее »

Теги:

Апр 22

Александр Лукашенко подписал указ №158 "О занесении на Республиканскую доску Почета победителей соревнований за 2016-2020 годы и за 2020 год". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера. Читать статью далее »

Теги:

Апр 22

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 170 пациентов с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 307 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Апр 22

21 апреля 2021 около 15:20 в д.Сварынь Дрогичинского района, по предварительной информации, 40-летний местный житель, управляя автомобилем «Ауди», двигался по улице Ленина. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 22

Об этом сообщает председатель горисполкома Александр Рогачук: Читать статью далее »

Теги:

Апр 22

21 апреля около 12:30 в Бресте, по предварительной информации, 22-летний брестчанин, управляя автомобилем «Фольксваген Поло» (такси), двигался по боковому проезду проспекта Машерова, в направлении от улицы Советской к бульвару Космонавтов. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 22

С целью профилактики пьянства и алкоголизма, совершения правонарушений и преступлений лицами в состоянии алкогольного опьянения на регулярной основе сотрудниками Барановичского ГОВД проводятся мероприятия, направленные на пресечение фактов изготовления, хранения, и реализации самогона, самогонной браги, аппаратов для их изготовления, а также фальсифицированных алкогольных напитков и спиртосодержащей жидкости. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 22

В преддверие праздника – Дня Победы Брестская областная филармония запускает Музыкальный марафон Победы. Читать статью далее »

Теги:

Апр 22

Президент Беларуси Александр Лукашенко 22 апреля 2021 направился с рабочим визитом в Российскую Федерацию, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 22

Лунинецкий район - в Брестской области один из наиболее пострадавших районов от аварии на Чернобыльской АЭС. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 22

Около часа ночи в одной из деревень района внимание сотрудников ППСМ Лунинецкого РОВД привлек стоявший у края проезжей части автомобиль, за рулем которого находился мужчина. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика