Авто

Апр 30

Закрытие границ из-за пандемии – реалии последнего года. Расстроились? Не стоит, есть замечательная поговорка: «Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней!» Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

Напомним, в прошлом году 22 июня реконструкцию событий начала войны в Брестской крепости отменили из-за эпидемиологической обстановки. В 2021-м собираются проводить. Планируется, что в Бресте также пройдет и "Последний мирный день". Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

Садовое товарищество "Ветеран 92" под Брестом. Большая задолженность по электричеству и другие проблемы. Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

В Чернинской школе юные изобретатели подготовились к Пасхе. Ребята, которые посещают кружок по робототехнике, сконструировали яйцеботы. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 30

Со счетом 2:1 закончился сегодняшний матч (30 апреля 2021) в Бресте 7-го тура чемпионата Высшей лиги между Рухом и мозырской Славией. Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

Ночью 11 апреля в больницу из д.Гирово Барановичского района скорая доставила раненого мужчину. Выяснилось, во дворе собственного дома его ударил ножом незнакомец. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 30

День Труда уже послезавтра. По традиции в этот праздник запускают не только фонтаны. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 30

«Санта Бремор» выпустила первые в стране лососевые палочки. Сочетание лосося и сыра – как в роллах «Филадельфия». Новинка уже появилась в белорусских магазинах. Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

В Вооруженных силах Польши признали факт нарушения воздушного пространства Беларуси и сообщили, что инцидент не был преднамеренным. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 30

Столинским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело об убийстве пенсионера. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 30

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 505 пациентов с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 459 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

Самая богатая и трудолюбивая "деревня" Беларуси - Ольшаны - в видеообзоре ВаськиПилота. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 30

29 апреля 2021 г. в 2 ч 02 мин в районе населенного пункта Козловичи (возле Бреста) средствами радиолокационной разведки ВВС и войск ПВО во взаимодействии с органами пограничной службы Республики Беларусь зафиксировано уже повторное в течение месяца нарушение Государственной границы Республики Беларусь в воздушном пространстве со стороны Республики Польша. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 30

В милицию обратился молодой человек, который пояснил, что его обманула девушка, с которой он познакомился на сайте знакомств. Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

Оперативники управления по противодействию торговле людьми МВД выявили международную преступную группу, участники которой занимались сексуальной эксплуатацией детей, изготавливали и продавали детское порно. Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

29 апреля 2021 в г. Бресте прошло очередное рейдовое мероприятие сотрудников дорожной милиции совместно с представителями Транспортной инспекции, корреспондентами местных телевизионных каналов, направленное на предупреждение правонарушений и как следствие, дорожных аварий, с участием водителей такси и маршрутных транспортных средств. Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

Сегодня (30 апреля 2021) президент Беларуси Александр Лукашенко назначил новых начальников милиции в Минской, Брестской и Гродненской областях. Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

У торгового центра "Экватор" 9 мая 2021 запланирована программа ко Дню победы. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 30

В милицию Малориты позвонил работник предприятия агрогородка Хотислав и сообщил об обнаружении снаряда. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 30

Нарядом отдела департамента охраны в одном из отделений банка был задержан 31-летний молодой человек, который предъявил к обмену купюру достоинством 50 долларов США. У сотрудника банка эта купюра вызвала сомнение в подлинности, и она сразу сообщила в правоохранительные органы. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 30

Об этом в телеграм-канале сообщил председатель горисподкома Александр Рогачук: Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

С 3 по 12 мая 2021 г. пройдут мероприятия в рамках патриотической акции «Во славу павших, во имя живых», приуроченной ко Дню Победы. Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

Начало мая (01-02.05.2021) в Бресте обещает быть пасмурно-дождливым. А в воскресенье не исключена гроза (как у Тютчева, помните?). Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 30

C 06-00 29.04.2021 по 06-00 30.04.2021 на территории Брестской области зарегистрировано 4 пожара. Уничтожено 1 строение, повреждено 3 строения. Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

В Брестской области завершился сезон заготовки березового сока. В сравнении с прошлогодним он оказался примерно на две недели короче. За этот период березы "наплакали" 3333 тонны полезного напитка – меньше, чем в прошлом году. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика