Авто

Май 01

В нашем городе живут разные люди. Одни регулярно посещают церковь, другие - по праздникам, для кого-то вера ограничивается встречами с крестными родителями. Читать статью далее »

Теги:

Май 01

Пьяный житель Солигорска решил на фургоне ритуальной службы съездить в гости. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 01

Мы уже привыкли, что периодически Госстандарт выявляет опасные товары и продукты, запрещая их к продаже на территории Беларуси. Как правило, это малоизвестные китайские, российские товары/продукты. Но оказывается, что под "санкции" попадает и продукция известных производителей. Читать статью далее »

Теги:

Май 01

В СССР 1-мая было одним из главных государственных праздников. Отмечался он в основном под лозунгом «Мир, труд, май». Читать статью далее »

Теги: ,

Май 01

В очередной раз использование детского автокресла и ремней безопасности - доказало свою эффективность. Подробности ДТП, произошедшего на въезде в г.Брест. Читать статью далее »

Теги:

Май 01

Как сообщает читатель БрестСИТИ сегодня (1 мая 2021) около 14 часов дня произошло ДТП на М1 возле въезда в город. Читать статью далее »

Теги:

Май 01

Субботняшний фотофакт - православные брестчане готовятся к Пасхе - идут в церковь освящать куличи, яйца и другую снедь. Читать статью далее »

Теги:

Май 01

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 244 пациента с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 420 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Май 01

Ровно год назад, 1 мая 2020-го, мы делали обзор городских фонтанов - выходной, открытие сезона. В обед на улицах было очень мало людей (репортаж тут). Это и понятно, многие были напуганы "короной" . Читать статью далее »

Теги:

Май 01

Первомай-2021 в Бресте начался не с праздничных демонстраций и даже не сбора коммунистов у памятника Ленину. Утром 1 мая на здании театра кукол торжественно открыли памятную доску архитектору Валерию Кескевичу. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 01

На выходных, в связи с празднованием Пасхи православными верующими, сотрудники ГАИ области переходят на усиленный вариант несения службы. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 01

После выработки своего ресурса ядерное топливо будет 10 лет содержаться в специальной системе хранения при атомной станции, а затем отправится на переработку. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика