Авто

Май 06

Железнодорожный переезд является одним из наиболее опасных участков дороги, а столкновение транспортного средства с поездом — серьезным видом дорожно-транспортных происшествий. Такие аварии, несмотря на их относительно небольшое количество, имеют, как правило, очень тяжелые последствия. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 06

5 мая 2021 года военнослужащие 111 гвардейской артиллерийской бригады приняли участие в совместных мероприятиях с учреждениями образования города Каменца и Каменецкого района, посвященных празднованию Дня Победы. Читать статью далее »

Теги:

Май 06

Последние время многие вещи красно-бело-зеленых тонов под особым вниманием брестчан. Нет, речь сегодня не про ТЭЦ. Банальное обновление доски почета на улице у здания БрестГазоаппарата привлекло внимание горожанина. Читать статью далее »

Май 06

Министр по чрезвычайным ситуациям генерал-майор внутренней службы Вадим Синявский и председатель Брестского областного исполнительного комитета Юрий Шулейко открыли сегодня (6 мая 2021) в Бресте образовательный центр безопасности МЧС, так называемый ситуационный центр, где любой сможет ощутить себя в смоделированной чрезвычайной ситуации и попытаться найти выход. Читать статью далее »

Теги:

Май 06

6 мая 2021 в 14.48 первый энергоблок Белорусской атомной электростанции включен в сеть после проведения регламентных работ, предусмотренных этапом опытно-промышленной эксплуатации. Читать статью далее »

Теги:

Май 06

Вблизи одного из административных зданий райцентра ведутся земляные работы, а также удаляются пни старых деревьев. В одной из ям житель Пружан увидел костные останки, о чем сообщил в правоохранительные органы. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 06

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 219 пациентов с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 319 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Май 06

Об особо злостном хулиганстве в райцентре и задержании четырех подозреваемых в преступлении сообщалось ранее. Сотрудники брестского управления ГУБОПиК выяснили, что вооруженное нападение было частью спланированного вымогательства. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 06

Из продуктового магазина Барановичей грузчик пытался вывезти 150 килограммов мясной продукции на общую сумму около 1 000 рублей. Об этом в милицию сообщил директор торгового объекта. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 06

УДФР КГК по Брестской области совместно с Комитетом государственного контроля и прокуратурой выявили факты выплаты заработной платы в конвертах. Читать статью далее »

Теги:

Май 06

К футбольному клубу "Динамо-Брест" присоединился атакующий полузащитник из Камеруна Фрэнк Нунке. Контракт с футболистом рассчитан на три года. Читать статью далее »

Теги:

Май 06

В канун 9 мая председатель Брестского горисполкома поделился информацией о жителях Бреста, которые не понаслышке знают, что такое Великая Отечественная война. Читать статью далее »

Теги:

Май 06

Рано утром в дежурную часть Пинского ГОВД поступило сообщение о ДТП с участием автомобиля «БМВ», водитель которого совершил наезд на придорожное дерево. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 06

В мае традиционно несколько праздничных дат. На какие дни недели они выпадают? Как в Беларуси будем работать и отдыхать в мае 2021? Читать статью далее »

Теги: ,

Май 06

В конце апреля БрестСИТИ сообщал, что возле ТРЦ Экватор на Гаврилова в Бресте устанавливают Teleport — парк виртуальных развлечений. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика