Авто

Май 07

Белорусы с 14 мая 2021 смогут поучаствовать в проекте по изучению иммунитета против COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Май 07

Почти романтическое приключение из 90-х. Леониду тогда было около сорока лет. Он работал в сфере службы быта и передвигался по Бресту на автомобиле «Москвич» с грузовой будочкой сзади – этаком советском пикапе, который в просторечии назывался «каблук». Читать статью далее »

Теги:

Май 07

"Чтобы все взрослые ПОМНИЛИ! Чтобы все дети ЗНАЛИ!". "Под таким девизом и с целью содействия духовно-нравственному развитию воспитанников, формированию уважения к Родине и патриотизма, 6 мая 2021 г. в государственном учреждении дошкольного образования «Ясли-сад №7 г. Бреста», проведена акция - «Беларусь помнит». Читать статью далее »

Теги:

Май 07

Напомним, с 21 апреля "вульковское кольцо" в Бресте было частично перекрыто - шла его реконструкция. Изначально предполагалось, что водителям придется ездить в объезд по 8 мая. Но, как видим, справились чуть раньше. Читать статью далее »

Теги:

Май 07

Сегодня (7 мая 2021) состоялось торжественное открытие молочно-товарной фермы в д.Ставок Пинского района. В мероприятии приняли участие министр сельского хозяйства и продовольствия Иван Крупко и председатель Брестского облисполкома Юрий Шулейко, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Минсельхозпрода. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 07

Видеофакт от ВаськиПилота. Сегодня (7 мая 2021) в Брестском политехе прошли мероприятия, посвященные посвященные 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и открытию военной кафедры. Читать статью далее »

Теги:

Май 07

В пункте пропуска Брест пограничный наряд в автомобиле под управлением гражданина России обнаружил стеклянную емкость с содержимым растительного происхождения темно-зеленого цвета, которое предположительно является наркотическим средством. Читать статью далее »

Теги:

Май 07

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 354 пациента с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 311 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Май 07

После сегодняшних заявлений Александра Лукашенко мир облетели заголовки: Беларусь создала свою вакцину. Минздрав прокомментировал происходящее. Неспециалисту понять этот комментарий сложно, но ясно одно — до внедрений далеко. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 07

Официально: Министерством здравоохранения Республики Беларусь (с учетом эпидемиологических рисков, формирующихся в других странах, в том числе уровня и динамики заболеваемости, а также принимаемых в стране ответных мерах) актуализирован Перечень стран, в которых регистрируются случаи инфекции COVID-19. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 07

Открытие отметили шампанским и тортом. Сегодня днем (7 мая 2021) в Городском саду Бреста именную скамейку установил студент из Китая Шань Цзюньда, который на протяжении четырех лет обучался в Брестском государственном техническом университете. Читать статью далее »

Теги:

Май 07

Отличница влюбляется в бунтаря, бывшая первая леди – в шефа своей охраны, а продюсер телешоу – в его героя. Чего только не придумают сценаристы, чтобы растопить сердца зрителей. Подобрали для вас интересные и небанальные фильмы о любви в сервисе «МТС ТВ». Читать статью далее »

Теги:

Май 07

По предварительной информации, 6 мая около 07:15 часов 26-летний житель деревни Крошин Барановичского района управлял автомобилем «Ауди 100». Читать статью далее »

Теги: ,

Май 07

В Беларуси готовы провести досрочные президентские выборы, но только параллельно с новыми выборами главы государства в США. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня журналистам, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Май 07

Пять лет назад уже поднималась тема поведения молодежи в Брестской крепости. Тогда акцент был сделан на неуместные селфи и ракурсы. Все-таки крепость - это прежде всего мемориал. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 07

Брестским любителям бега Юрий Мурашов хорошо знаком. Часть его достижений можете посмотреть по ссылкам под публикацией. Сегодня у Юрия новая цель — за три дня пробежать из Минска к «звезде» Брестской крепости. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 07

Белорусы в январе - апреле купили валюты на $348,9 млн больше, чем продали. Об этом свидетельствуют статистические данные Национального банка, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Май 07

Многим жителям города Бреста давно знаком магазин Светофор на улице Приграничной (район Козлович). В свой день рождения магазин Светофор на Приграничная,1А/1 которому исполнилось один год, запускает проект шоп-тур "Светофор". Читать статью далее »

Теги:

Май 07

9 мая в городе будет организована выездная торговля продовольственными товарами, цветами, сувенирной и печатной продукцией. Читать статью далее »

Теги:

Май 07

6 мая участники общественного объединения "Мотоциклисты Словакии" возложили венок к Вечному огню Брестской крепости. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 07

В этом году празднование Дня Победы совпало с ещё одним государственным праздником Днём Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика