Авто

Май 09

Далеко не каждый год любой желающий может полетать над Брестом. На платные полеты обычно выстраивается большая очередь. Вот и на больших выходных (9 и 10 мая 2021г) в Бресте на Гребном снова можно оказаться в кабине вертолета и минут 6 покружить над городом (за 35 рублей). Читать статью далее »

Теги:

Май 09

7 мая 2021 из Минска в Брест (~ 350 км) ко Дню Победы стартовал ультрамарафонец Юрий Мурашов. Три дня подряд преодолевать более ста километров на ногах - то еще испытание. Читать статью далее »

Теги:

Май 09

ТРЦ "Экватор" в Бресте на Гаврилова последние годы является "точкой притяжения" брестчан во время различных праздников. Не исключением стал и День Победы 2021. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 09

Как стало известно БрестСИТИ, 9 – 10 мая 2021 жителям и гостям города предоставляется возможность полюбоваться красотой нашего прекрасного города с высоты птичьего полета. Читать статью далее »

Теги:

Май 09

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 214 пациентов с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 426 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Май 09

Фотографии празднования Дня Победы, сделанные в Бресте 9 мая в 1975, 1976 и 1983 годах. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 09

Так совпало, что в 2021-м году День флага и герба пришелся на 9 мая. В Бресте сначала торжественное мероприятие прошло на площади Ленина. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 09

Много сказано о героической цитадели. Это место, где началась Великая Отечественная война, и где был заложен героический фундамент Великой Победы. Читать статью далее »

Теги:

Май 09

Как мы уже сообщали, 9 мая 2021 в Бресте планируется проведение ряда торжественных мероприятий, приуроченных ко дню Государственного герба и Государственного флага, а также дню Победы. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 09

Активное участие в акции "Мы помним" принял и 2 зенитный ракетный дивизион 115 полка. Читать статью далее »

Теги:

Май 09

На днях, на базе военного городка Большая Курница, завершился чемпионат 115 зенитного ракетного полка по стрельбе из штатного оружия. Читать статью далее »

Теги:

Май 09

Итоги 8-го открытого чемпионата Военной академии по армейскому рукопашному бою памяти курсанта Дмитрия Гвишиани: Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика