Авто

Май 10

В апреле 2021 года в деревне Полятичи Кобринского района во время земляных работ была найдена медаль «За отвагу». По полученным данным из Центрального архива Министерства обороны Российской Федерации было установлено, что награда принадлежит красноармейцу-минометчику Якову Филипповичу Конючко, уроженцу деревни Яковчицы Жабинковского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 10

Из-за непростой ситуации с коронавирусом организаторов ждет много сложностей, кроме того, жители страны не поддерживают проведение Игр. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 10

Экскурсионный маршрут на остров Пограничный в Брестской крепости был открыт еще восемь лет назад - в феврале 2013-го. Читать статью далее »

Теги:

Май 10

В Беларуси прошли масштабные поисково-спасательные учения волонтерского отряда «Ангел». В них также участвовала первая в истории корпоративная команда, сформированная компанией «Санта Бремор» из своих сотрудников. Читать статью далее »

Теги:

Май 10

В Национальном парке "Беловежская пуща" сегодня стартовал велопробег "Дорога Памяти", посвященный Дню Победы. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 10

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 879 пациентов с COVID-19, выписаны - 568 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Май 10

В Жабинке в ДТП травмирован один из водителей. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 10

Сенсация от Национального исторического архива Беларуси. Знаменитый маршал Рокоссовский, тот самый, что командовал историческим Парадом Победы на Красной площади в Москве, родился в Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Май 10

Радоница. Расписание богослужений в храмах Брестского городского благочиния и монастырях города 11 мая 2021. Читать статью далее »

Теги:

Май 10

08, 09, 11 мая 2021 г. будут выполняться дополнительные рейсы по городскому автобусному маршруту №13. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 10

Традиционно, День Победы в Бресте завершается праздничным салютом в крепости. Для тех, кто решил не ехать в крепость ВаськаПилот предлагает посмотреть на происходящее с очень неплохого ракурса - с высоты. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика