Авто

Май 11

Три автомобильных пункта пропуска планируют реконструировать в Брестской области. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 11

Всё, большие выходные заканчиваются - завтра на работу. Радует, что уже среда. Не радует то, что придется работать в субботу (один выходной). Читать статью далее »

Теги:

Май 11

Все мы привыкли, что цены на различные товары, услуги меняются, как правило, в одну сторону - повышения. Исключения составляют разве что акции либо распродажи. В нашем случае новые цены на теплоход "Гродно" провисели около недели. Читать статью далее »

Теги:

Май 11

Синоптики поправят, но сегодня (11 мая 2021) в Брест пришло настоящее лето. Боимся ошибиться, но было где-то +25С. Многие горожане решили не сидеть дома. Читать статью далее »

Теги:

Май 11

upd.11.05.2021 - добавлены фотографии с перекрестка. Съездили, посмотрели.

Как информирует председатель горисполкома Александр Рогачук, с 12 по 26 мая 2021 в связи с выполнением работ по устройству асфальтобетонного покрытия будет запрещено движение автотранспорта с улицы Бориса Маслова на Ковельское шоссе (поворот налево). Читать статью далее »

Теги:

Май 11

Устроивший стрельбу в казанской школе Ильназ Галявиев заявил в полиции, что некоторое время назад «осознал себя богом». Кадры допроса опубликованы в телеграм-каналах. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 11

Боеприпас нашли у линии фронта времен Первой мировой под Ольшанкой. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 11

По данным следствия, утром 11 мая поступило сообщение о возгорании костела в агрогородке Будслав Мядельского района. Задымление крыши заметила местная жительница, которая сообщила об этом служителю храма. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 11

ОУР ОВД администрации Ленинского района Бреста устанавливается личность мужчины, который 03.04.2021 находился в магазине по адресу: г. Брест, б-р Космонавтов, 120. Читать статью далее »

Теги:

Май 11

Как сообщил представитель местной Федерации отельеров, рестораны в отелях могут вносить изменения по количеству и разнообразию блюд, но "только по согласованию с туроператорами". Читать статью далее »

Теги:

Май 11

Сообщение о задымлении в здании костела в Будславе в Мядельском районе поступило спасателям 11 мая в 07-47. О происшествии сообщил ксёндз. На момент загорания в костеле прихожан не было. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 11

На дорогах нашей области с каждым днем все чаще можно увидеть мототранспорт. А с числом двухколесных железных коней, появившихся на дорогах, пропорционально растет число дорожно-транспортных происшествий с их участием. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 11

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 742 пациента с COVID-19, выписаны - 661 пациент. Читать статью далее »

Теги:

Май 11

В Казани при стрельбе в учебном заведении погибли дети, рассказали РИА Новости в экстренных службах региона. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 11

Последние пару дней приходят сообщения от читателей, что в вечернем небе Бреста наблюдается "гирлянда" светящихся объектов. Что это? Starlink, НЛО или что-то другое? Читать статью далее »

Теги:

Май 11

C 06-00 10.05.2021 по 06-00 11.05.2021 на территории Брестской области зарегистрирован 4 пожара. Погиб 1 человек, уничтожено 1 строение, повреждено 2 строения. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 11

Сегодня утром (11 мая 2021) в Национальном санктуарии Матери Божьей Будславской произошло возгорание. На место происшествия приехали пожарные, сообщает сайт catholic.by. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика