Авто

Май 12

Те, кто следит за онлайн-трансляцией из гнезда сокола-пустельги в Бресте, уже знают, что в семействе прибавление. Тем же, кто еще не увидел этого сам, сообщаем: с 8 по 12 мая у пары соколов появились пять птенчиков. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

Фантастическая игра БГК в четвертьфинале Лиги чемпионов! Читать статью далее »

Теги:

Май 12

Возрастная группа 18-49 лет для участия в проекте по изучению иммунитета против COVID-19 уже набрана, сообщили в пресс-службе Минздрава, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

ВаськаПилот предлагает полетать и увидеть красоту еще одного города - райцентра Брестской области - Столина. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 12

Рядом с трассой М1 в 20 км от Ивацевичей есть интересное место - деревня Чемелы. Когда-то это был большой населенный пункт со школой, почтой, ФАПом, Домом культуры. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

Один из крупнейших производителей кондитерских изделий СП ОАО «СПАРТАК» обратился в МАРТ с целью защиты от недобросовестных действий конкурента – ООО «Юниаква», который ввел в гражданский оборот на территории Республики Беларусь наборы конфет «ILPASSO», упаковка которых сходна до степени смешения с упаковкой наборов шоколадных конфет «IMPRESSO» СП ОАО «Спартак». Читать статью далее »

Теги: ,

Май 12

Розничные цены на автомобильное топливо изменяются с 13 мая 2021, сообщает пресс-служба концерна «Белнефтехим». Читать статью далее »

Теги:

Май 12

Сотрудники Пружанского РОВД по месту жительства в деревне Ровбицк у неработающего сельчанина обнаружили самогонный аппарат и 135 литров самогонной браги. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 12

За минувшие выходные в пункте пропуска «Брест автодорожный» иностранные граждане трижды пытались пересечь границу с пассажирами, документы которых были недействительными. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

Начальник Генерального штаба Вооруженных Сил генерал-майор Виктор Гулевич вручил личному составу 48-го отдельного батальона радиоэлектронной борьбы Западного оперативного командования новые образцы техники РЭБ отечественного производства. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

Редко какой месяц проходит, чтобы на Пионерской в Бресте в районе "Беларусбанка" не произошло ДТП. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

ДТП произошло 11 мая около 22.20 часов. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 12

За выходные дни (с 8 по 11 мая) на дорогах области произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек травмирован. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 12

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 896 пациентов с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 196 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

Вячеслав Гарбузов назначен генеральным директором Национального театра оперы и балета Беларуси. Сегодня, 12 мая 2021, его представили труппе. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 12

Православные верующие накануне отметили Радоницу – день поминовения предков. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

Прокуратура Брестской области проанализировала исполнение законодательства о профилактике правонарушений, связанных с безопасностью детей на дорогах, и предложила меры по совершенствованию этой работы. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

Обновлено 12.05: В связи с предполагаемым большим количеством посетителей, в целях недопущения скопления людей и максимального соблюдения профилактическим мер профилактики короновирусной инфекции - мероприятие переносится, но ОБЯЗАТЕЛЬНО состоится! Читать статью далее »

Теги:

Май 12

В Ляховичский РОВД поступило сообщение от работника Жилищно-коммунального хозяйства, что при благоустройстве территории на одной из улиц города им обнаружен пистолет. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 12

Утром 11 мая 2021 в одном из домов агрогородка Вольно обнаружили тело местного жителя: мужчина был сильно избит. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 12

Рынок недвижимости Брестского региона немного оживился с приходом 2021 года, однако в сравнении с январем-мартом 2020-го спрос на квартиры остается крайне низким. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

Сотрудник таможенной службы задержал нелегального мигранта. Мужчина, гражданин Республики Кот-д'Ивуар, скрывался между поездами на железнодорожном пограничном переходе в Тересполе. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

С ночи понедельника в Израиле продолжаются ракетные авиаудары. Исламистские группировки ведут обстрел из сектора Газа по израильским городам. По последним данным, речь идет о трех сотнях выпущенных ракет. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 12

Впервые в истории суверенной Беларуси гандбольный клуб вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов и оказался среди восьми лучших команд Европы. На этой стадии в соперники БГК достался девятикратный победитель турнира. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика