Авто

Май 18

Закатный видеопозитив от ВаськиПилота. Кстати, до лета осталось уже меньше двух недель. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 18

Напомним, 12.05.21 года из национального парка «Беловежская пуща» была отправлена партия зубров покупателю в Российскую Федерацию. Точное количество особей не сообщается. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 18

Белоруска Анастасия Шкурдай (Брест) заняла шестое место на чемпионате Европы по плаванию в Будапеште (Венгрия) на дистанции 100 м баттерфляем, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Май 18

15 мая в 17-46 поступило сообщение о том, что необходима помощь в извлечении жеребенка, который провалился в колодец. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Май 18

Генеральная Прокуратура Республики Беларусь: Читать статью далее »

Теги:

Май 18

Дополнено: Найдена! Жива! В данный момент проводится эвакуация из леса! Подробнее о поиске ПСО Ангел обещает рассказать чуть позже.

Как сообщает ПСО Ангел, пропала женщина, страдающая провалами в памяти - Луцюк (Лукьянчук) Софья Леонтьевна (25.02.1939 г.р.), которая находилась в д. Хорсы (Брестский р-н). Читать статью далее »

Теги:

Май 18

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 179 пациентов с COVID-19, выписаны - 992 пациента. Читать статью далее »

Теги:

Май 18

Как информирует Брестгортранс, в связи с запрещением движения транспортных средств и самоходных машин через регулируемый железнодорожный переезд по ул. л-та Рябцева, распложенного между домами №39Д и №116 корпус 8 в г. Бресте, c 9 часов 17 мая до 20 часов 21 мая 2021 г. изменяется маршрут следования городского маршрута экспрессного сообщения №21 «Вистычи - ЦГБ»: Читать статью далее »

Теги:

Май 18

В настоящее время население города Бреста обслуживает 63 автобусных маршрута обычного регулярного сообщения, при этом на них в рабочий день работает 118 автобусов, 50 из них только в часы пик, и 8 троллейбусных маршрутов, в рабочий день их обслуживает 50 машин, 21 из которых только в часы пик. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 18

В ивацевичском парке обустраивают скейт-площадку, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель председателя райисполкома Андрей Регес. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 18


20-летний гражданин Республики Нигерия Зади Чукву Еммануел найден! Читать статью далее »

Теги: ,

Май 18

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 18.10 часов в Жабинке. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 18

Около 23.15 часов 47-летняя женщина-водитель автомобиля «Субару Легаси» двигалась по проспекту Жолтовского. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 18

Продолжается ремонт одной из самых загруженных и интенсивных улиц Бреста - Красногвардейской. Читать статью далее »

Теги:

Май 18

В Каменецком районе понадобилась помощь пенсионерке, потерявшейся в лесном массиве. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 18

Органами финансовых расследований Комитета госконтроля проводятся неотложные следственные и другие процессуальные действия. Читать статью далее »

Теги:

Май 18

В дежурную часть Кобринского РОВД поступил звонок от 74-летней пенсионерки. Жительница деревни Камень сообщила, что после визита «медработницы» у нее пропали наличные денежные средства - 500 рублей и 100 долларов. Читать статью далее »

Теги:

Май 18

Российский препарат от коронавируса выигрывает по цене у американского производителя, не хуже у "Спутник V" и эффективность, заявили в ведомстве. Читать статью далее »

Теги:

Май 18

В Брестской области официально утвердили 102 места для купания, сообщили корреспонденту БЕЛТА в областном центре гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья. Читать статью далее »

Теги:

Май 18

Для предприятий и организаций Брестской области 18-20 мая проведут восемь электронных ярмарок вакансий, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Май 18

Из Китая в Беларусь 18 мая направлена очередная партия вакцины против COVID-19 производства корпорации "Синофарм". Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказали в посольстве нашей страны в Пекине. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 18

После того, как мы опубликовали цены на теплоход "Гродно" читатели стали интересоваться, сколько стоит сейчас прокат лодок и катамаранов в районе моста (Старая пристань) на Набережной Бреста. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика