Авто

Май 28

Еще в начале третьего периода при счете 2:1 в пользу сборной Беларуси казалось, что у нашей команды есть неплохие шансы зацепиться за очки в сегодняшнем (28 мая 2021) матче против сборной Дании. Но, увы... 4 пропущенные шайбы в последнем периоде - и очередное поражение. Читать статью далее »

Теги:

Май 28

В одно время с хоккейными баталиями на чемпионате мира проходили и матчи 11-го тура чемпионата Беларуси по футболу. Сегодня (28 мая 2021) брестский Рух на выезде играл против минского "Динамо". Читать статью далее »

Теги:

Май 28

ВОПРОС: Какие нюансы в получении стандартного налогового вычета для родителей ребенка, старше 18 лет? Читать статью далее »

Теги: ,

Май 28

Ленинским РОВД Бреста устанавливаются личности граждан, которые 18 апреля 2021 года около 17:30 часов находились в магазине по адресу: Брест, ул. Радужная, д.150. Читать статью далее »

Теги:

Май 28

МТС приглашает в виртуальное путешествие по самым отдаленным уголкам планеты. Почему воюют муравьи, кто обитает на дне океана и какие мечты способен воплотить остров Тенерифе? На эти и многие другие вопросы поможет ответить подборка фильмов и передач в сервисе МТС ТВ. Если вы пропустили трансляцию — записи хранятся до 5 дней. Читать статью далее »

Теги:

Май 28

Сельчанин вывез чужую древесину на сумму более 3 600 рублей. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 28

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 434 пациента с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 490 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Май 28

В Ивацевичском районе в мемориальном комплексе партизанской славы "Хованщина" 30 мая проведут военно-историческую реконструкцию "Один день из жизни партизанского отряда", сообщила корреспонденту БЕЛТА директор районного историко-краеведческого музея Раиса Горбач. Читать статью далее »

Теги:

Май 28

Об этом сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук. Читать статью далее »

Теги:

Май 28

В конце мая и начале июня пройдут традиционные школьные мероприятия - последние звонки, экзамены и выпускные вечера. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 28

Торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня пограничника, проходят в Бресте. Читать статью далее »

Май 28

Сегодня появилась информация о том, что правительство Украины запретило с 29 мая белорусским самолетам использовать воздушное пространство своей страны. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 28

Инцидент произошел 20 мая под Малоритой: в районную милицию сообщили, что в деревне Сушитница иномаркой управляет пьяный мужчина. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 28

В милицию поступило сообщение о том, что вблизи деревни Омеленец Каменецкого района во время проведения земляных работ обнаружен лежащий на траве металлический объект, напоминающий боеприпас времен войны. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 28

Кабинет министров на внеочередном заседании в пятницу одобрил запрет белорусским самолетам использовать воздушное пространство Украины. Запрет вступает в силу с 00:00 29 мая 2021. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 28

Центр автоматизированной системы управления дорожным движением открылся в Бресте. Его реализация стала возможной благодаря трансграничному сотрудничеству. Расположился новый пункт в здании ГАИ УВД Брестского облисполкома. Читать статью далее »

Май 28

C 06-00 27.05.2021 по 06-00 28.05.2021 на территории Брестской области зарегистрирован 1 пожар. Повреждено 1 строение. Читать статью далее »

Теги:

Май 28

Весна 2021 запомнится брестчанам как одна из самых прохладных за последние годы. До лета осталось всего пару дней, но пока еще мало кто купался в водоемах и загорал на городских пляжах. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика