Авто

Май 29

Из-за ограничений полетов в страны Запада "Белавиа" будет искать новые направления. Куда будем летать? Читать статью далее »

Теги:

Май 29

Программа праздника по ссылке: «Дажынкі-2021» в Логишине. Программа праздника 4 сентября

Областной праздник урожая в 2021 проведут в Пинском районе: труженики села соберутся в городском поселке Логишин. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 29

Признаемся честно, глядя на дождливую погоду в Бресте сегодня днем (29 мая 2021), мы не знали, стоит ли ехать в крепость на "Берестейскую маевку" или нет. Читать статью далее »

Теги:

Май 29

Стали известны подробности о сегодняшней неформальной встрече президентов Беларуси и России Александра Лукашенко и Владимира Путина в Сочи. Информацию об этом публикует Telegram-канал "Пул Первого", сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Май 29

Нет, сегодня не 22 июня. Но с самого утра читатели БрестСИТИ стали присылать фото и видео, что на Кобринском укреплении Брестской крепости что-то планируется. Читать статью далее »

Теги:

Май 29

Под режим индивидуального лицензирования попала украинская кондитерка, стройматериалы, бытовая техника, товары для ремонты, ряд продуктов питания и даже туалетная бумага. Читать статью далее »

Теги:

Май 29

Больше 30 лет гаражная жизнь этого массива в Березе шла своим чередом, пока в 2020-м не грянул гром - владельцы гаражей перестали понимать, членами какого кооператива они являются. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 29

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 992 пациента с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 213 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Май 29

В Брестской области аттестаты о среднем образовании в этом году получают более 9 тыс. юношей и девушек. Для них сегодня (29 мая 2021) прозвучал последний школьный звонок, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Май 29

Минтруда и соцзащиты прокомментировало изменения в Трудовой кодекс и Закон "О промышленной безопасности", внесенные принятым 28 мая законом №114-З "Об изменении законов по вопросам трудовых отношений". Читать статью далее »

Теги:

Май 29

Сотрудники ДПС ориентированы на обеспечение безопасных условий движения, пресечение грубых нарушений ПДД водителями и пешеходами, оказание помощи участникам дорожного движения. Читать статью далее »

Теги:

Май 29

Генеральный директор Belavia Игорь Чергинец на своей странице в Facebook высказался о ситуации, которая сложилась вокруг авиакомпании. По словам руководителя Belavia, авиакомпания не допустит сокращения штата наполовину и «васильки останутся в небе». Читать статью далее »

Теги:

Май 29

В пятницу 28.05.2021 в учреждении здравоохранения от ожогов, полученных 22.05.2021 года на пожаре в аг. Большие Мотыкалы, Брестского района, скончалась гр-ка 1985 г.р. Читать статью далее »

Теги:

Май 29

Впервые в истории Пинщины за день хозяйства района произвели полмиллиона кг «белого золота». Читать статью далее »

Теги: ,

Май 29

Как сообщает МЧС, с 06-00 28.05.2021 по 06-00 29.05.2021 на территории Брестской области зарегистрировано 5 пожаров. Погиб 1 человек, повреждено 1 строение и 1 единица техники. Читать статью далее »

Теги:

Май 29

Напомним, в конце апреля прошлого, 2020-го года, произошел пожар в районе Задворцев на окраине Бреста. Дым был виден практически с любой точки города, но больше всего опасения вызывало наличие АЗС относительно недалеко от очага. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика