Авто

Июн 06

Сборная Канады победила Финляндию в финале чемпионата мира (3:2 овертайм) и 27-й раз в истории выиграла этот турнир. Читать статью далее »

Теги:

Июн 06

У кого-то рабочая неделя, у кого-то отпуск... В любом случае спешим обрадовать - предстоящая неделя по прогнозам синоптиков будет в Бресте солнечная, хотя и с кратковременными осадки (есть даже вероятность грозы). Читать статью далее »

Теги:

Июн 06

Сегодня ровно пять лет, как на проспекте Машерова в районе ТЭЦ спилили аллею тополей, а чуть позже демонтировали стелы "Их именами...". К слову, мемориальная аллея была заложена в 1971-м году. Читать статью далее »

Теги:

Июн 06

Теплый воскресный вечер в Бресте (6 июня 2021) немного разбавил дождь. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 06

По предварительным данным, сегодня на автодороге Чаусы-Могилев вблизи д.Романовичи, 36-летняя женщина, управляя автомобилем Citroen выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем Man. Читать статью далее »

Теги:

Июн 06

Фотофакт и информация от читателя Григория из Бреста: Читать статью далее »

Теги:

Июн 06

В Малоритском районе утонул ребёнок: следователи проводят проверку. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Июн 06

Авиасообщение, которое и так уже больше года усложнено из-за ковида, с недавних пор и вовсе превратилось в авиаблокаду. Читать статью далее »

Теги:

Июн 06

Интеллектуальная система светофоров установлена в Бресте: на семи самых оживленных перекрестках города появились специальные датчики, которые фиксируют число автомобилей. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 06

Вышла в эфир передача "Привет, Андрей!", в которой снялся Александр Сенюта – певец из Завершья и звезда местного ютуб-канала «Лядовичи фазенда», собирающего миллионы просмотров. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 06

Посол России в Беларуси Евгений Владимирович Лукьянов продолжает знакомство с тысячелетним Брестом. Читать статью далее »

Теги:

Июн 06

5 июня в 10-28 на пульт спасателей поступило сообщение о том, что в колодец, расположенный на проезжей части в г. Пружаны по ул. Октябрьской, упал человек. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика