Авто

Июн 09

Алла заключила договор с туркомпанией «Бирс Трэвел» в ноябре 2019 года. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

Очередной День трезвости ждет брестчан в ближайший четверг, 10 июня 2021. Причина - выпускные вечера у 11-классников. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

В министерстве иностранных дел Польши возмущены тем, что в Беларуси утвердили новый государственный праздник – День народного единства – в честь присоединения польских земель в 1939 году. Об этом сказано в заявлении польского внешнеполитического ведомства. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

Уже не первый год жители улицы Боброва областного центра пытаются решить дорожно-транспортный вопрос. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

В Варминьско-Мазурском воеводстве Польши произошло опасное ДТП с участием грузовика, за рулем которого находился 27-летний белорус.  Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 09

Московским РУВД Бреста устанавливается личность женщины, которая 26 мая около 14:00 находились в продуктовом магазине по адресу: Брест, пр. Машерова, 53. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

Брестский городской центр по управлению недвижимостью выставил на торги капитальные строения, принадлежащие РГОО «Белорусское республиканское общество спасения на водах», более известному как ОСВОД. Комплекс из пяти построек располагается на улице Писателя Смирнова (Речица). Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

Символ Брестской области встречает всех гостей и местных проезжающих на автотрассе М1 Брест-Минск. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 09

В Лунинецком районе начался сезон заготовки клубники. Из-за затяжной и прохладной весны сбор урожая начался позже обычного. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 09

Всего же текущем году планируется высадить порядка 500 тысяч различных видов цветов. Об этом сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук в своем телеграм-канале. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

В Санкт-Петербурге в своей квартире задержан российский блогер Юрий Хованский по подозрению в призывах к терроризму. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

Судебное следствие по делу экс-банкира подходит к концу, скоро начнутся прения сторон, а потом будет оглашен приговор. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

Информацию о том, что бывший топовый чиновник Минздрава на свободе, Onliner подтвердил его сын. По нашим данным, Лосицкого помиловали. Напомним, чиновника приговорили к шести годам колонии усиленного режима с конфискацией имущества. Он отсидел без малого три года. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

Всегда приятно, когда получаешь подарки. Вот и магазин "Светофор" в Южном по ул. Воинов Интернационалистов в Бресте решил порадовать своих покупателей. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

"Коммунальник" приглашает на сезонную работу! Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

Суд Московского района Бреста приговорил обвиняемую в публичном оскорблении Александра Лукашенко и насилии в отношении сотрудников милиции к двум годам лишения свободы. Об этом сообщила в среду служба информации прокуратуры Брестской области. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

Каникулы – свободное время для детей и ответственность для родителей. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

Россиянка София Сапега написала первое письмо из СИЗО КГБ, оно было отправлено родителям 3 июня, сообщает Telegram-канал "RT на русском". Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 09

Как сообщает МЧС вчера утром (08 июня 2021 в 08-44) поступило сообщение о пожаре в блочном гараже в г. Пинске. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 09

Электронные ярмарки вакансий в июне проведут в 11 городах и районах Брестской области, сообщили корреспонденту БЕЛТА в комитете по труду, занятости и социальной защите Брестского облисполкома. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

В Малорите (Брестская область) планируют обустроить спортивную площадку для детей и молодежи. Об этом сообщил на своей странице в Facebook председатель райисполкома Михаил Баценко. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 09

В семье Николая и Ольги Брестских из Каменца – двое замечательных сыновей: шестилетний Ванечка и его младший братик Матвей, которого Ваня с недавних пор ласково называет «Светлячок». Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 09

Буквально два месяца назад глава области Юрий Шулейко после посещения Центрального рынка высказал ряд серьёзных замечаний, касающихся соблюдения санитарных норм и уровня обслуживания покупателей. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

В международном аэропорту "Борисполь" проверили и эвакуировали пассажиров самолета авиакомпании SkyUp Airlines, который прибыл 8 июня из Тбилиси. Об этом сообщает УКРИНФОРМ со ссылкой на пресс-службу авиакомпании. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 09

Сегодня всё большую популярность приобретают средства индивидуальной мобильности. Они лёгкие, быстрые, удобные. И сегодня это модные средства передвижения. Давайте разберемся что это такое и как безопасно ими управлять. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика