Авто

Июн 10

За апрель — май цены в стране выросли на 0,6%, а вот за последний год — на целых 9,4%. В 2021 году инфляция составила 5,2%, а по сравнению с прошлым годом (май к маю) — целых 9,4%, сообщает Белстат. Читать статью далее »

Теги:

Июн 10

Девятого июня 2021 года – важный день в жизни Прохоровых. В семье празднуют 100-летие любимой бабушки, прабабушки. Читать статью далее »

Теги:

Июн 10

Какие произошли изменения по использованию платежных терминалов? Читать статью далее »

Теги:

Июн 10

С 10 июня 2021 года абонентам актуальных тарифов А1 стала доступна уникальная для белорусского рынка услуга «Копилка». Читать статью далее »

Теги:

Июн 10

Сегодня в школах Беларуси проходят выпускные вечера. По традиции, накануне, пока еще школьникам Московского района Бреста в торжественной обстановке вручили самые главные награды их 11-летнего труда – медали. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 10

Выездное заседание Совета постоянных полномочных представителей государств - участников Содружества при уставных и других органах СНГ пройдет 21 июня в Бресте. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Исполкома СНГ. Читать статью далее »

Теги:

Июн 10

Следователи устанавливают обстоятельства гибели двух девочек в ДТП в Мостовском районе. Читать статью далее »

Теги:

Июн 10

Кто кого не пропустил или не заметил предстоит выяснить ГАИ. ДТП произошло сегодня днем (10 июня 2021) на перекрестке ул. Гоголя-Первомайская в Пинске. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 10

Индивидуальный предприниматель из Березовского района скрывал от налогообложения выручку от продаж производственного оборудования субъектам хозяйствования Брестской и Гомельской областей, сообщили БЕЛТА в КГК. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 10

В январе текущего года Брестским межрайонным отделом Следственного комитета Республики Беларусь возбуждено уголовное дело по факту хищения с банковской платежной карты 58-летней жительницы Бреста денежных средств в сумме более 74 тысяч рублей, что, в соответствии с законодательством Республики Беларусь, составляет особо крупный размер. Читать статью далее »

Теги:

Июн 10

Фестиваль тружеников села Брестской области в этом году пройдет в колоритном уголке Полесья - в Логишине Пинского района. К "Дажынкам" в городском поселке появится новая достопримечательность, сообщил корреспонденту БЕЛТА председатель Логишинского сельисполкома Валерий Шушко. Читать статью далее »

Теги:

Июн 10

10 июня 2021 спасатели извлекли из озера в дер. Кончицы тело рыбака. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 10

С заявлением о пропаже мобильного телефона в Барановичский ГОВД обратился 20-летний местный житель. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 10

В Каменецком районе мужчина нашел в погребе пистолет ТТ, сообщает БЕЛТА со ссылкой на УВД Брестского облисполкома. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 10

Прокуратура Брестской области при мониторинге информации в сети Интернет установила, что на одном из ресурсов размещено интервью, в котором содержались формулировки и выражения, оскорбляющие Президента Республики Беларусь. Читать статью далее »

Июн 10

10 июня ГАИ совместно с представителями Белорусской железной дороги дежурят вблизи железнодорожных переездов. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 10

Ленинским РОВД Бреста устанавливается личность мужчины, который 28 апреля находился на улице Советской в Бресте вблизи ресторана быстрого питания (ул. Советская, 48). Читать статью далее »

Теги:

Июн 10

Вечером 9 июня следственно-оперативная группа выбывала по сообщению о получении травм 19-летним молодым человеком в результате взрыва неустановленного предмета на пустыре в Заводском районе столицы. Читать статью далее »

Теги:

Июн 10

Цены на товары в Бресте обрушат на три дня магазины «Санта». Многие товары будут с крупными скидками до 50%, какие-то – в формате «два по цене одного». Читать статью далее »

Теги:

Июн 10

В Столине рыбак пресек насилие над ребенком. Подозреваемого задержали в соседнем районе. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 10

В четверг, 10 июня 2021 года, состоится кольцеобразное солнечное затмение, сообщает Минский планетарий на странице во «ВКонтакте». Читать статью далее »

Теги:

Июн 10

Культурно-спортивный фестиваль "Вытокі" с 10 по 12 июня состоится в Кобрине. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 10

Продуктовый рынок в любом городе – это место, которое неизменно притягивает жителей и гостей. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 10

12 июня 2021 у памятника «Героям границы, женщинам и детям, мужеством своим в бессмертие шагнувшим» в мемориальном комплексе «Брестская крепость - герой» слова присяги на верность Родине произнесут более 150 молодых парней, призванных в Брестскую Краснознамённую пограничную группу имени Ф.Э. Дзержинского из Минского и Брестского регионов. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика