Авто

Июн 11

Фотофакт с улицы Радужной. В конце мая 2021-го тут закрыли супермаркет сети MARTINN. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 11

Если верить прогнозам синоптиков, то ближайшие суббота и воскресенье в Бресте в плане погоды будут заметно отличаться. Читать статью далее »

Теги:

Июн 11

Во Дворце Независимости прошло совещание, посвященное изменениям в Гражданский кодекс, которое изменит условия ведения хозяйственной деятельности. Читать статью далее »

Теги:

Июн 11

Управляющий делами президента сделал доклад о развитии Оршанского района и попросил главу государства отправить его в отставку в очередной раз. Читать статью далее »

Теги:

Июн 11

Если вы еще не знаете, чем занять себя на выходных, МТС ТВ предлагает подборку премьер сериалов и фильмов, которые обязательно надо посмотреть. Читать статью далее »

Теги:

Июн 11

Украина запретила вещание телеканала "Беларусь 24", так как специальная комиссия нашла ряд нарушений украинского законодательства, а также "элементы разжигания национальной розни". Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 11

Боитесь ли вы высоты? Брестским десантниками выбирать не приходится - сегодня (11 июня 2021) некоторые из них совершили первый прыжок с парашютом в районе погона под Брестом. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 11

Не секрет, что многие водители недолюбливают камеры контроля скорости. Редко, но иногда им достается. Помните, несколько лет назад на Варшавке в Бресте разбили мобильную камеру? Очередной (но не настолько серьезный) случай под Брестом. Читать статью далее »

Теги:

Июн 11

В Пинске в результате ДТП травмирован мотоциклист. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 11

Хоккей на траве хоть и зрелищный, но не самый популярный в Беларуси вид спорта. Однако события 1 июня привлекли к нему повышенное внимание. К сожалению, повод оказался нерадостным. Читать статью далее »

Теги:

Июн 11

12 июня 2021 состоится открытие 5 юбилейного сезона "Субботних музыкальных вечеров на Советской" с Брестским городским духовым оркестром под управлением Валерия Коваля. Начало в 18.00. Читать статью далее »

Теги:

Июн 11

Сеть жестких дискаунтеров «Доброцен» зарегистрировала магазин в Бресте. Новая точка будет работать недалеко от «Евроопта», у Каменецкого шоссе, и станет первой для «Доброцена» в этом городе. Читать статью далее »

Теги:

Июн 11

Рабочая встреча руководителей оперативно-разыскных органов государств - участников СНГ по теме "Согласование усилий в ходе совместной разработки каналов проникновения через внешние границы Содружества членов международных террористических организаций" состоялась с 9 по 11 июня в Бресте, сообщили БЕЛТА в Госпогранкомитете. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 11

Первый летний месяц подходит к своему завершению, и приближается знаковая для всех брестчан дата — День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и начала героической обороны Брестской крепости. В этом году дни памяти пройдут с 20 по 22 июня. Брестчан и гостей города ждет множество интересных мероприятий. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 11

В настоящее время в Брестской области продолжается прививочная кампания среди населения против коронавирусной инфекции. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 11

Задавались ли вы вопросом, находясь в какой-нибудь части города, как это место выглядело 50-100 лет назад? Парк, центральная часть... Читать статью далее »

Теги:

Июн 11

10 июня около 12.00 часов на 433 километре автодороги М10 «Кобрин-Гомель-граница РФ», по предварительной информации, 47-летний брестчанин, управляя автомобилем «Форд Фокус», во время движения водитель неправильно выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением автомашины, в результате чего съехал в кювет. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 11

Фотофакт: Комплексные занятия по вождению боевых и специальных машин на плаву были проведены с механиками-водителями 111 гвардейской артиллерийской бригады 10.06.2021 на полигоне 11-й отдельной гвардейской механизированной бригады «Чепелево». Читать статью далее »

Теги:

Июн 11

Дрогичинский район уверенно догоняет Лунинецкий по выращиванию клубники, если точнее – земляники садовой. Ароматную ягоду культивируют практически в каждом личном подсобном хозяйстве, а также в нескольких крупных крестьянско-фермерских хозяйствах.  Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 11

Евро-2020, отмененное в 2020-м из-за пандемии, стартует 11 июня 2021. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика