Авто

Июн 13

Вчера в инстаграм нам написала Алина из Минска рассказала о том, что 4 июня 2021 при пересечении границы в Бресте у нее сбежала кошка по кличке Боня. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 13

Изначально мы планировали ограничиться лишь фотофактом в соцсетях сегодняшнего (13 июня 2021) необычного неба и радуги. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

Голы Артёма Концевого, Всеволода Садовского и Элиса Бакая во втором тайме приносят «РУХУ» важную домашнюю победу в матче 12-го тура. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

В аварии пострадал человек. Кто именно виноват в данном ДТП, и как все произошло - установят сотрудники ГАИ. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 13

Сегодня днем (13 июня 2021) в матче 12-го тура чемпионата страны встречались "Ислочь" и брестское "Динамо". Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

Не только на Гребном канале, но и в городском парке 20 июня 2021г. пройдет мероприятие, приуроченное ко День отца в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

Только за минувшие выходные детская областная больница приняла четыре таких визитера. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 13

ДТП произошло сегодня днем (13 июня 2021) в Бресте на мосту по улице Героев обороны Брестской крепости в сторону Западного обхода. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

Многие страны мира подыскивают способы мотивации людей привиться от COVID-19. Билеты на концерты, кружка пива, марихуана, проездные и дополнительные зарплаты – собрали самые интересные поощрения за прививку. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 13

Белорусское телеграфное агентство в мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой" проводит фотовыставку "Судьбы, сложенные в треугольник". Посетители смогут ознакомиться с ней в экспозиции "Оборона Восточного форта" по 24 июня, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 13

Подробности утреннеого ДТП на улице Мошенского: автомашина на крыше, сломано дерево. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 13

Прохладное и дождливое воскресенье заставляет с опаской смотреть прогноз на ближайшую рабочую неделю в Бресте. Но спешим успокоить - будет тепло, а к концу недели даже жарко и почти без осадков. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

Брестские тепловые сети ставят в известность потребителей тепловой энергии, что в связи с проведением гидравлических испытаний тепловых сетей по графику, согласованному Брестским горисполкомом, будет отключено горячее водоснабжение: Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

20 июня 2021 (воскресенье) на открытой площадке спортивного комплекса - Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле состоится концерт с участием Камерного оркестра Брестской областной филармонии. Дирижер Вячеслав Прилепин. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

Работы по реконструкции часовни-усыпальницы рода Ожешко в Закозеле (Дрогичинский район Брестской области), которых давно ждали, начались в прошлом году. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

Ежегодно более чем в пятидесяти странах мира 10 июня проводится Международный день безопасности на железнодорожных переездах. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

Глава "Великого камня" уверен, что парк может стать отличным местом для реализации "самых безумных инвестиционных проектов". Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

ДТП произошло сегодня (13 июня 2021) на Березовке в Бресте, в районе церкви. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика