Авто

Июн 16

Фотофакт из городского парка в Бресте от читательницы БрестСИТИ. Сегодня (16 июня 2021) на кассах за билетами и непосредственно на аттракционы очереди. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

В РНПЦ эпидемиологии и микробиологии начинают предварительные испытания белорусской вакцины против SARS-CoV-2. Разработку опытного образца планируется завершить к осени, запустить производство должны в 2022 году, сообщает БЕЛТА со ссылкой на газету "7 дней". Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

Посольство Украины в Минске обратилось к властям Беларуси с требованием предоставить официальные пояснения участия правоохранителей Луганской народной республики (ЛНР) в следственных действиях в отношении задержанного блогера Романа Протасевича. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 16

Сегодня (16 июня 2021) в Беларуси стартовало централизованное тестирование. Началось оно с испытания по белорусскому языку. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

В интересах плановой подготовки территориальных войск в 2021 году с 17 по 23 июня проводится командно-штабное учение с силами территориальной обороны Брестской области. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

В связи с проведением дорожных работ (нанесением разметки) 17 июня в период времени с 09.00 до 18.00 часов будет ограниченно движение транспорта по улице Гоголя в Бресте, на участке от бульвара Космонавтов до улицы Зубачева. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

Микрорайон Киевка. Водители, которые тут периодически проезжают, хорошо знают перекресток у детского сада (Фруктовая-Высокая). Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

12 июня около 20:00 на улице Промышленной в Барановичах внимание сотрудников ГАИ привлек автомобиль «Фольксваген Поло». Водитель проигнорировал сигнал об остановке и попытался скрыться. Началось преследование. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 16

Виктория Плзень станет соперником "Динамо-Брест" во втором квалификационном раунде Лиги конференций УЕФА 2020\21. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

Ночью 16 июня года в центр оперативного управления Барановичского ГРОЧС поступило сообщение о пожаре в г.Барановичи в жилом доме по переулку 4-й Октябрьский. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 16

15 июня в 10:45 часов, по предварительной информации, 33–летний житель г. Ганцевичи, управлял автомобилем «DAF XF 430» в составе с полуприцепом «CARDI» и двигался по автодороге Р – 13 «Клецк-Синявка-Ганцевичи-Лунинец» Лунинецкого района. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Июн 16

В Беларуси рассматривается возможность введения суда присяжных, сообщила журналистам заместитель директора Национального центра законодательства и правовых исследований - руководитель Института правовых исследований, член Конституционной комиссии Елена Семашко, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

Вечером 15 июня 2021 поступило сообщение, что в реке Горынь в Столинском районе Брестской области утонул 10-летний ребенок. Подробности сообщает БЕЛТА со ссылкой на Следственный комитет Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 16

"Средняя скорость ветра в Бресте - 2,7 м/с. Это за год. Что касается максимальной скорости. Максимальный порыв по области отмечался в 60-х годах. Это было от 28 до 34 метров в секунду. Ивацевичи отметил более 40 метров в секунду", - сообщила в эфире БУГ-ТВ начальник отдела производственной работы и обеспечения потребителей ГУ «Брестоблгидромет» Светлана Жогальская. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

С каждым годом в Бресте все больше магазинов, кафе, развлекательных и образовательных центров начинают предоставлять скидку при оплате определенной банковской карточкой. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

Следственный комитет Беларуси ожидает ответа на обращение, направленное Павлу Дурову. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

15 июня 2021 в 16:22 в ОВД Пинского горисполкома поступила информация от жительницы города Пинска 1968 г.р., что ее несовершеннолетний внук (8-лет) выпал из окна квартиры с 7-го этажа, продавив москитную сетку. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 16

С 18 по 24 июня 2021 года в Бресте пройдет Международная филателистическая выставка «БРЕСТ - 2021», приуроченная к 80-летию начала героической обороны Брестской крепости. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

15.06.2021 в 11-30 поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме в г. Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

В Бресте в Северном городке появился зал для таиландского бокса, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель председателя Белорусской федерации кикбоксинга и таиландского бокса Анатолий Симончик. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

Новая должность руководителя военно-патриотического воспитания будет введена в школах с 1 сентября 2021 года, об этом сообщил министр образования Беларуси Игорь Карпенко. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

Поддержанию необходимого уровня технической готовности мостовых сооружений в Брестской области уделяют повышенное внимание. После реконструкции современные мосты вступают в строй в запланированный срок и даже раньше графика. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика