Авто

Июн 18

Уже не первый раз читатели БрестСИТИ делятся снимками с трассы М1, по которой в направлении Бреста везут новые "двухэтажные" вагоны. Читать статью далее »

Теги:

Июн 18

Сегодня вечером (18 июня 2021) в Бресте местное "Динамо" и "Сморгонь" не выявили сильнейшего в 13-м туре высшей лиги по футболу. Игра закончилась со счетом 2:2. Читать статью далее »

Теги:

Июн 18

Протасевич заявил, что если бы такая встреча планировалась, то он бы настаивал на вызове своего защитника и отказался бы от помощи дежурного адвоката. Читать статью далее »

Теги:

Июн 18

Председатель брестского горисполкома сегодня в телеграм-канале решил поделиться статьей за 18 июня 1941 г. из газеты "Заря" (Брест), т.е. ровно 80 лет назад, об окончании учебного года и мероприятиях, которые проходили в городе по этому случаю. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 18

Сегодня (18 июня 2021) на общевойсковом полигоне Брестский состоялось торжественное открытие финальных этапов игр "Зарница" и "Зарничка", на которых в течение ближайших дней команды из разных регионов страны будут выявлять сильнейших. Читать статью далее »

Теги:

Июн 18

Долго находиться на открытом солнце в ближайшие выходные дни не стоит. Синоптики в Бресте 19-20 июня обещают +30-31: лучше не рисковать, особенно, если вы плохо переносите жару. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 18

Сегодня (18 июня 2021) в Бресте «Санта Бремор» пригласила журналистов к себе в Катин Бор, чтобы показать новый логистический комплекс - здание размером с 9-этажный дом, где будут хранить более 1000 видов продуктов при температуре до 24 градусов мороза. Читать статью далее »

Теги:

Июн 18

Финал международной акции "Сад памяти" состоится накануне Дня всенародной памяти и скорби в Бресте, сообщила корреспонденту БЕЛТА руководитель международного протокола Центрального комитета БРСМ Олеся Сазанкова. Читать статью далее »

Теги:

Июн 18

Обновленную мемориальную аллею "Их именами названы улицы Бреста" открыли сегодня в областном центре, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июн 18

Видеофакт с обновленного Вульковского кольца в Бресте на Сябровской. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 18

Информация для тех, кто хочет прокатиться на первом городском электробусе. С 19 июня 2021 начинается его обкатка. Читать статью далее »

Теги:

Июн 18

Ранее главы государств договорились в этот день высадить деревья в Брестской крепости в память о ее защитниках. Читать статью далее »

Теги:

Июн 18

Александр Лукашенко 18 июня 2021 рассмотрел кадровые вопросы. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 18

Александр Лукашенко 18 июня 2021 рассмотрел кадровые вопросы. Читать статью далее »

Теги:

Июн 18

Брестским межрайонным отделом Следственного комитета установлены обстоятельства особо злостного хулиганства. Читать статью далее »

Теги:

Июн 18

17.06.2021 около 22:10 часов, по предварительной информации, 36-летний житель д.Именин Кобринского района управлял автомобилем «Шевроле Нива» и двигался по ул.Интернациональной г.Кобрина. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 18

В Бресте по представлению прокуратуры города администрации Московского и Ленинского районов приняли решения о ликвидации социально-культурного учреждения "Театр Крылья Холопа" и культурно-просветительского учреждения "Грунт будущего". Основанием для решений стала не соответствующая заявленной в уставах деятельность учреждений, сообщили БЕЛТА в службе информации прокуратуры Брестской области. Читать статью далее »

Июн 18

Такая информация размещена на сайте областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья. Читать статью далее »

Теги:

Июн 18

Ультрамарафонец Олег Стецкий отправился из столицы Урала в «Марафон памяти». Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 18

В период времени с 18 по 20 июня 2021 инспекторы ГАИ ориентированы на своевременное выявление и пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения как со стороны водителей, так и пешеходов, а также на оказание помощи участникам дорожного движения. Читать статью далее »

Теги:

Июн 18

Ежегодно в третье воскресенье июня в Беларуси отмечают День медицинского работника. Читать статью далее »

Теги:

Июн 18

Жительницы Кобрина стали героинями программы «Жди меня. Казахстан». Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 18

На автодороге Н-209 «Жабчицы – поселок Садовый» выставлен блокпост. Он оборудован барьерами, заграждениями, шлагбаумом и средствами принудительной остановки транспорта. По 24 июня на укрепленном КПП организовано круглосуточное дежурство. Читать статью далее »

Теги:

Июн 18

Жертвой мошенников стали 58-летняя жительница Кобринского района и 70-летняя жительница Полоцка. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика