Авто

Июн 25

29 июня 2021 года с 10.00 до 12.00 проводится «Электронная ярмарка вакансий ОАО «Савушкин продукт». Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

Напомним, накануне памятной даты - 22 июня - в Бресте на улице Зубачева открыли обновленную аллею героев. Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

«Падары немаўляці вышыванку». Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

Внимательные пользователи ресурса Flightradar сегодня (25 июня 2021) заметили, что один из рейсов «Белавиа» в Анталью, который вылетел из Минска в 16:40, сперва направился в сторону Латвии. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 25

После 34-градусной жары 23-25 градусов тепла ощущаются как настоящая прохлада. Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

25 июня в Бресте произошло ДТП с участием нетрезвого водителя и его многочисленных пассажиров. К счастью, обошлось без жертв. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 25

Уже не первый год на пешеходной улице в Бресте, рядом с местом, где фонарщик зажигает фонари, несколько зданий (в не лучшем виде) довоенной постройки в районе перекрестка с ул. Дзержинского закрыты баннерами. Какая судьба ждет дома по ул. Советской, 96, 98, 100, 102/1 и соседнего с ними дома по Держинского, 39? Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

Наступают выходные дни, которые будут сопровождаться теплой летней погодой. Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

С 01.07.2021 г. на летний период приостанавливается работа городского автобусного маршрута №33. Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

В Бресте эвакуировали людей из гипермаркета Green на улице Махновича. Приехали саперы, сообщает @tutby_official со ссылкой на очевидцев. Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

Об этом сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук. Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

Местом проведения номинально домашнего матча "Динамо-Брест" во втором квалификационном раунде Лиги Конференций УЕФА 2021/22 станет грузинский город Батуми. Решение о переносе встречи с Викторией на нейтральное поле принято УЕФА. Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

Суд Ленинского района Бреста вынес приговор по уголовному делу о незаконных без цели сбыта приобретении и хранении наркотических средств и психотропных веществ, сообщили БЕЛТА в пресс-службе областного суда. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 25

В Украине признали угрозой национальной безопасности российского певца Филиппа Киркорова. Об этом сообщается на сайте министерства культуры и информационной политики страны. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 25

При подготовке к VIII Форуму регионов Беларуси и России предприятия Брестской области заключили с российскими контрагентами коммерческих контрактов на сумму более $120 млн, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении внешнеэкономических связей и инвестиционной деятельности комитета экономики облисполкома. Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

Агентство Bloomberg Philanthropies объявило 50 городов-чемпионов из 29 стран, которые вышли в финальную стадию Global Mayors Challenge 2021 - конкурса городских инноваций, объявленном бывшим мэром Нью-Йорка Майклом Блумбергом! Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

В автоцентре г. Бресте зафиксированы цены на самые популярные лимитированные версии LADA. До конца месяца их можно приобрести всего от 21 700 рублей. Все LADA из лимитированной коллекции доступны по программе льготного финансирования. Предложение действительно пока авто имеются в наличии. Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

В мессенджере брестчанке поступил аудиозвонок, собеседник представился сотрудником службы безопасности банка и сообщил, что в данный момент кто-то пытается совершить хищение денежных средств с ее банковской карты. Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

Внимание! Пропал человек! Суховерхий Григорий Борисович, 1941 г.р., Брестская область, Пинский район, д. Доброславка. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 25

В милицию поступил звонок об обнаружении боеприпасов. Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

На этой неделе в гипермаркетах «Евроопт» в Бресте проходит «Пятница и суббота черных цен». 25 и 26 июня в гипермаркетах сети по всей стране цены будут снижены более чем на 450 товаров. Сэкономить на покупках в период распродажи можно до 55%. Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

В здании ЦУМа в центре Бреста 26 июня в 14 часов откроется супермаркет «Санта». Покупателям обещают широкий выбор мяса, рыбы, молочных продуктов, фруктов и овощей, а на открытии будут развлечения, конкурсы, бесплатное мороженое и воздушные шары. Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

Кто трещит в камышах? Каких птиц можно встретить летом у реки? Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 25

Произошло всё утром в четверг, 24 июня 2021. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 25

По оперативным данным вследствие прохождения грозового фронта с порывами ветра (до 21 м/с) зафиксированы 24 случая падения деревьев в Брестской (1 случай), Витебской (10 случаев), Гомельской (1 случай), Гродненской (3 случая), Минской (2 случая), Могилевской (4 случая) областях и г. Минске (1 случай). Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика