Авто

Июл 31

Вечерний фотофакт из городского парка от ВаськиПилота. Сегодня вечером, в последний день июля 2021-го года на озеро спускали водные фонарики. Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

Сегодня на почту БрестСИТИ читатель прислал фото платежного терминала одного из банков. "Хотел закинуть деньги на карту по номеру счета и вот такое увидел!", - пишет автор. Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

В субботу (31 июля 2021) во второй половине дня в Бресте прошел кратковременный, но сильный дождь. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 31

Видеофакт с Красной площади. Владислав Клундук из Кобрина завершил благотворительный забег из Витебска в Москву. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 31

Брестский РОВД и районные подразделения по гражданству и миграции переехали в новое здание на Партизанском проспекте (район перекрестка с Московской, где был Белтелеком). Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 31

Следователи выяснили, почему польская фура не разъехалась с армейским «Уралом». Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 31

По данным следствия, днем 28 июля в деревне Лужки Смолевичского района 38-летний местный житель очищал бассейн с помощью специального пылесоса. Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

30.07.2021 в 22-50 поступило сообщение о госпитализации гражданина в ожоговое отделение УЗ «Брестская областная клиническая больница» с диагнозом: «термические ожоги лица, спины, грудной клетки, левого и правого плеча, правого предплечья I-II степени (40 % тела)». Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 31

Про самшит, который в Бресте из-за бабочки прекращают высаживать, мы неделю назад рассказывали. На данную тему обратило внимание и телевидение. Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

У белорусов первая медаль Олимпийских игр в Токио: сегодня (31 июля 2021) Иван Литвинович стал чемпионом в прыжках на батуте. Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

Малоритский район находится на самом юго-западе Беларуси. Да, там нет знаковых архитектурных и исторических достопримечательностей, но климатические особенности и близкое соседство с Польшей и Украиной делают этот край неповторимым. Пока он не слишком избалован туристами, и эту несправедливость местные жители всерьез хотят исправить, показав, какой гостеприимной бывает их земля. В этом корреспонденты БЕЛТА убедились лично. Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

30 июля в 23-50 спасателям поступило сообщение о том, что в лесу возле д. Мельники Малоритского района (Брестская область) потерялась женщина. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 30

Сегодня вечером (30 июля 2021) брестский "Рух" на выезде уверенно обыграл "Энергетик"-БГУ в матче 18-го тура высшей лиги со счетом 2:0. Читать статью далее »

Теги:

Июл 30

Вот и 2/3 лета позади. Через пару месяцев, прохладными осенними вечерами наверняка многие будут вспоминать жаркие летние дни. Читать статью далее »

Теги:

Июл 30

В Пинском районе ученые зафиксировали появление рыси, сельчан она больше не беспокоит. Молодая рысь «ходила в разведку» в Ласицк, посмотрите как она выглядела. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 30

В День города (28 июля 2021) на телеканале Лагуна-ТВ вышла программа "Наш город", где гостем получасовой беседы стал Александр Рогачук, председатель Брестского городского исполнительного комитета. Читать статью далее »

Теги:

Июл 30

С 30 июля по 1 августа 2021 Госавтоинспекция осуществляет усиленный контроль за железнодорожными переездами на территории области. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 30

В связи с проведением в Бресте двух этапов открытого чемпионата Республики Беларусь по велосипедному спорту среди мужчин в многодневной гонке на шоссе, 3 и 4 августа 2021 будет запрещено и ограничено движение транспортных средств на ряде улиц города. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 30

Если в первой части были Савушкин, Ковровый, Набережная, то сегодня вместе с ВаськойПилотом отправляемся в районы: Варшавка-Махновича, Халтурина-Нефтяная, Фомина, ГОБК, а также заглянем в новый район возле Ковельского шоссе (ЮЗМР-5). Читать статью далее »

Теги:

Июл 30

Минчанин Вячеслав Хоронеко побывал в гостях у военнослужащих 115-го зенитного ракетного полка. Читать статью далее »

Теги:

Июл 30

Игровую комнату оборудовали на месте бывшей ординаторской. Читать статью далее »

Теги:

Июл 30

Решение об увеличении стоимости молочных продуктов приняла комиссия по ценообразованию при Совмине. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 30

Суд Кобринского района огласил приговор по уголовному делу о незаконном обороте наркотиков и психотропов, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Брестского областного суда. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 30

28 июля 2021 года в День 77-летия освобождения города Бреста от немецко-фашистских захватчиков своё 77-летие отмечала Крутикова Лариса Васильевна. Читать статью далее »

Теги:

Июл 30

Белорусские власти хотят вынести на всенародное голосование поправки в Основной закон страны, причем ранее речь шла о референдуме в феврале 2022 года. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика