Авто

Июл 01

01 июля 2021 столинским спасателям поступило сообщение от взволнованного жильца многоквартирного дома на ул. Советской, который сообщил, что у входа в подъезд находится змея. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 01

Сегодня вечером (1 июля 2021) читатели БрестСИТИ сообщили о том, что произошло возгорание на третьем этаже общежития во дворах по ул.Я.Купалы в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

Возможность безвизового посещения Беларуси предоставляется с 15 июля 2021 года для граждан 73 государств на срок до пяти суток для вакцинации от COVID-19. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 01

Авария произошла сегодня утром (1 июля 2021) на ул.Пионерской возле Беларусбанка. Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

В Кобринский РОВД за последнюю неделю поступило семь обращений граждан о хищении колпачков с колес машин. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 01

01 июля 2021 на выезде из города Бреста дежурили инспектора ГАИ вместе с волонтерами организации Белорусского общества «Красный Крест». Здесь проходила профилактическая акция «Преодолеем жару вместе!». Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 01

Следственным управлением УСК по Брестской области завершено расследование уголовного дела об убийстве пенсионерки. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 01

Об этом сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук в своем телеграм-канале: Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 01

«Санта Бремор» проведет ремонт и обустроит игровую комнату для хирургического отделения Брестской детской областной больницы. В ней оборудуют места для учебного процесса, также там будут книги и развивающие игры, чтобы ребята могли отвлечься от больничной атмосферы. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 01

Ксюше 22, а она уже Ксения Владимировна. Не потому, что слишком серьезно относится к себе, просто того требует работа. Девушка — учитель иностранных языков в родных Пружанах. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 01

Обновленный хирургический корпус Ганцевичской центральной районной больницы планируют ввести в эксплуатацию в первом полугодии 2022 года, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный врач ЦРБ Вадим Сашко. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 01

30 июня 2021 около 18:25 часов, по предварительной информации, 20-летний брестчанин управлял автомобилем «Рено» и двигался по автодороге Р-17 «Брест-граница Украины (Олтуш)» в Малоритском районе. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 01

30 июня около 16:55 часов, по предварительной информации, 58-летний житель д.Слонимцы Пружанского района управлял автомобилем «МАЗ» и двигался по ул.Шоссейной в г.Пружаны. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 01

15 июля 2021г. на аукцион выставлено право заключения договоров аренды открытых площадок с покрытием в Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 01

28 июня в 19.20 житель города Бреста, 1985 года рождения, управляя автомобилем Рено в состоянии алкогольного опьянения, двигался по улице Леваневского в Каменце, на закруглении дороги не справился с управлением и допустил столкновение с ограждением стадиона «Колос». Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 01

Подробности сегодняшнего (1 июля 2021) телефонного разговора Лукашенко и Путина сообщает Пул Первого: Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 01

Вечером 30 июня у реки Ясельда в Ивановском районе 22-летний местный житель пас коров. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 01

Приложение "Путешествую без COVID" стало обязательным для приезжающих в Россию из стран ЕАЭС, в том числе из Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

Как сообщает МЧС, 30 июня 2021 г. в 17-20 поступило сообщение об утонувшем мужчине в реке Ясельда возле д. Бусса Ивановского р-на Брестской области. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 01

Сегодня утром (1 июля 2021) в Брест приехали 4 новых автобуса МАЗ 203. Уже в ближайшее время они будут выпущены на городские маршруты. Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

В деревне Галево Пинского района 3 июля 2021 откроют реконструированный водозабор, сообщили корреспонденту БЕЛТА в райисполкоме. Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

В Белтелерадиокомпании "с улыбкой и некоторым удовлетворением" приветствуют этот долгожданный факт. Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

Брестский государственный музыкальный колледж им.Г.Ширмы при участии академического театра драмы после длительного перерыва возобновляет набор на отделение "Актерское искусство", сообщили корреспонденту БЕЛТА в учреждении образования. Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

01.07.2021 в 01-33 поступило сообщение о пожаре двух скирд соломы в д. Долбнево, Каменецкого района. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 01

Размер сбора составит одну базовую величину, причем количество пассажиров на эту сумму не влияет, то есть один автомобиль – одна оплата. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика