Авто

Июл 05

В Столинском районе мужчина утонул во время рыбалки, сообщили БЕЛТА в Брестском областном совете ОСВОД. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 05

В Пинске планируют создать скрининговый центр по выявлению на ранней стадии и лечению онкозаболеваний, сообщили корреспонденту БЕЛТА в главном управлении по здравоохранению Брестского облисполкома. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 05

Дополнено: Найдена сотрудниками милиции Ивановского РОВД в ходе совместно проводимых поисковых мероприятий ПСО "Ангел" г. Бреста и ПСО "Витязь".

Пропала Кульбеда Анна Яковлевна, 1950 г.р., Брестская область, Ивановский район, поселок Рудск. Читать статью далее »

Теги:

Июл 05

Как сообщает МВД, инцидент произошел в День независимости в Брестской области. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 05

Как сообщает Белнефтехим, розничные цены на АЗС с 6 июня 2021 года изменяются: Читать статью далее »

Теги:

Июл 05

Подробности вечернего ДТП в Пинске. 4 июля 2021 около 21:20 часов на проспекте Жолтовского, по предварительной информации, 31-летний пинчанин за рулем внедорожника «Рэндж Ровер» напротив дома №58 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на заборное ограждение жилого дома. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 05

Суд Кобринского района огласил приговор по уголовному делу о незаконном обороте мефедрона в крупном размере и предоставлении помещений для потребления психотропных веществ, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Брестского областного суда. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 05

В суде Ленинского района Бреста вынесли приговор двум несовершеннолетним жителям по уголовному делу о незаконном обороте психотропных веществ в крупном размере, сообщили БЕЛТА в пресс-службе областного суда. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 05

На централизованном тестировании по математике 100 баллов набрали 26 абитуриентов, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор Республиканского института контроля знаний Юрий Миксюк. Читать статью далее »

Теги:

Июл 05

10 и 11 июля 2021 в Бресте пройдет форум Анонимных алкоголиков, посвященный 24-летию со дня основания брестской группы АА. Читать статью далее »

Теги:

Июл 05

Сегодня (5 июля 2021) в Брестском филиале РУП "Белпочта" стартовал областной конкурс профессионального мастерства работников объектов почтовой связи. Читать статью далее »

Теги:

Июл 05

Видеофакт от Wikilink c перекрестка Пионерская - Московская. 01.07.2021, Брест. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 05

Советский и российский режиссер Владимир Меньшов умер на 82-м году от последствий коронавирусной инфекции, сообщается в понедельник на сайте киноконцерна "Мосфильм". Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 05

Участница из Беларуси (Светлана Эрмиш) рассказала о проекте "Ты супер! 60+" НТВ, в котором она приняла участие. Читать статью далее »

Теги:

Июл 05

В 2021 году в городе увеличился спрос на рабочую силу по сравнению с прошлым годом. Об этом сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук в своем телеграм-канале. Читать статью далее »

Теги:

Июл 05

Оперативниками отдела уголовного розыска ОВД Пинского горисполкома раскрыта серия краж с территорий частных домовладений и предприятий. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 05

Деревья, покрытые вечнозеленой лианой – плющом обыкновенным (Hedera helix L.), мы обнаружили на территории ЛОХ «Шерешевское» Национального парка «Беловежская пуща». Получив накануне от лесничего листок сигнализации и приехав на место, мы обошли весь квартал, площадь популяции составила полгектара. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика