Авто

Июл 06

9 июля в Бресте открывается магазин федеральной сети «Доброцен». Популярный формат магазина низких цен, завоевавший доверие, снова приходит на помощь семейному бюджету горожан. Читать статью далее »

Теги:

Июл 06

Вечер 6 июля 2021. И хотя летом у многих отпуска и каникулы, мы не рассчитывали, что столько людей решит провести вечер на Ивана Купалу в Беловежской пуще. Читать статью далее »

Теги:

Июл 06

ПСО Брест объявил сбор поисковой группы и отправляется на выезд. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 06

Отметим, что факт имел место еще до августовских событий прошлого года. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 06

Вечером 3 июля 2021 года 72-летний мужчина отправился ловить рыбу в реке Горынь в Столинском районе. Предварительно установлено, что он рыбачил с лодки, во время рыбалки ему стало плохо и мужчина упал в воду. Спасти пенсионера не удалось. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Июл 06

Читатели БрестСИТИ прислали сегодня ссылку на видео из TikTok (магазин "Санта"). Судя по хэштегам все происходило в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Июл 06

Еще несколько лет назад преступления, совершенные в сфере высоких технологий, было практически невозможно раскрыть. Сегодня же ситуация изменилась и, даже такие, казалось бы, сложные противоправные деяния, подлежат раскрытию. Читать статью далее »

Теги:

Июл 06

5 июля 2021 года около 23:20 часов, по предварительной информации, 28-летний кобринчанин управлял автомобилем «Ауди 80» и двигался по улице Дружбы. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 06

Обломки пассажирского самолета Ан-26, пропавшего на Камчатке, обнаружены. Об этом сообщил ТАСС гендиректор компании "Камчатское авиапредприятие" Алексей Храбров. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 06

В лесу недалеко от дома постоянно сидят какие-нибудь компании, которые оставляют после себя мусор. К кому я могу обратиться, чтобы им сделали выговор? Н. Валькович, Брест Читать статью далее »

Теги:

Июл 06

Управление по противодействию киберпреступлениям УВД Брестского облисполкома установило двух лиц, причастных к кражам с банковских карт. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 06

Представители организации РОО "Белая Русь" посетили сегодня Брестский областной родильный дом и поздравили молодых мам, чьи дети появились на свет в День Независимости, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 06

Товары на сумму свыше 4,5 млн. рублей намеревались незаконно ввезти на территорию ЕАЭС, что повлекло бы неуплату таможенных платежей на 320 тыс. рублей. Читать статью далее »

Теги:

Июл 06

«Санта Бремор» выпустила натуральную икру с кусочками лосося и криля в линейке Pâté. Популярный во Франции деликатес уже представлен в белорусских магазинах. Читать статью далее »

Теги:

Июл 06

В один из банков города обратился подросток и предъявил к обмену купюру достоинством 100 долларов США. Читать статью далее »

Теги:

Июл 06

Пропал Моисеев Игорь Алексеевич (01.07.1961 г.р.), проживающий по адресу: Брестская обл., Барановичский р-н, д. Тешевле. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 06

Беларусь занималась и продолжит заниматься основными вызовами на границе, но будет это делать так, как ей выгодно. Об этом заявил сегодня (6 июля) Александр Лукашенко во время совещания о противодействии санкционным мерам, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 06

Барановичский межрайонный отдел Следственного комитета расследует уголовное дело о хищении имущества в особо крупном размере, сообщил БЕЛТА заместитель начальника УСК по Брестской области Сергей Горошко. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 06

5 июля в 12-35 спасателям позвонил мужчина и сообщил, что при сборе ягод заблудился в лесном массиве возле Малориты. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 06

Вынесенный приговор всем восьми обвиняемым по данному уголовному делу вступил в законную силу с момента провозглашения. Читать статью далее »

Теги:

Июл 06

Об этом информирует председатель горисполкома Александр Рогачук: Читать статью далее »

Теги:

Июл 06

06.07.2021 в 01-17 поступило сообщение о пожаре в сеноскладе в аг. Доманово, Ивацевичского района. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика