Авто

Июл 08

Они впервые появились здесь в то время, когда еще летал самолет по маршруту Мурманск – Брест и адресом был целый Советский Союз. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 08

100 баллов на централизованном тестировании по иностранному языку набрали 88 абитуриентов, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор Республиканского института контроля знаний Юрий Миксюк. Читать статью далее »

Теги:

Июл 08

Касай Александр Николаевич, найден жив! Касай Александр Николаевич, найден жив! В ходе спасательной операции проводимой совместно с сотрудниками МЧС, МВД, найден поисковой группой, ему была оказана вся необходимая помощь, эвакуирован из леса и передан медикам. Читать статью далее »

Теги:

Июл 08

Администрация Ленинского района города Бреста приняла решения о ликвидации социально-информационного учреждения «За свой город» и информационно-консалтингового учреждения «Дзедзич». Основание – осуществление деятельности, не соответствующей заявленным в уставе предмету и целям. Читать статью далее »

Теги:

Июл 08

Это уже третий в Бресте (после "Лагуны" и "Экватора") прививочный стационарный пункт, расположенный вне поликлиник/больниц. Читать статью далее »

Теги:

Июл 08

Для Instagram и не только... Идея украшать десятками и даже сотнями разноцветных зонтиков различные локации (уличные кафе, аллеи) в туристических городах не редкость. Читать статью далее »

Теги:

Июл 08

Об этом информирует пресс-служба Министерства энергетики. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 08

Напомним, в июне текущего года публикацию на сайте «Виртуальный Брест» признали экстремистской из-за фото с орнаментом, в нем усмотрели свастику. И вот очередной случай. Читать статью далее »

Теги:

Июл 08

Стали известны некоторые подробности вчерашней аварии (8 июля 2021). Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 08

Сегодня утром (8 июля 2021) появилась информация, что в Бресте на Киевке, возможно, в скором времени появится новый многоэтажный жилой дом недалеко от СШ№ 19. Читать статью далее »

Теги:

Июл 08

С 17.07.2021 г. приостанавливается работа городского автобусного маршрута №6. Кроме этого, с 17 июля 2021 г. на городских автобусных маршрутах №12А и №32 увеличивается количество рейсов. Читать статью далее »

Теги:

Июл 08

Централизованное тестирование в Беларуси подошло к финишу. В последний день абитуриенты сдали ЦТ по всемирной истории и теперь лишь ждут результатов. Читать статью далее »

Теги:

Июл 08

Московским РУВД Бреста разыскивается без вести пропавший Берёзкин Николай Валерьевич, 20.11.1980 года рождения, который 28.05.2021 уехал из г. Каменца Брестской области в Брест и более о его местонахождении ничего не известно. Читать статью далее »

Теги:

Июл 08

В Бресте сегодня (8 июля 2021) провели межотраслевую ярмарку вакансий, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 08

Сегодня (8 июля 2021) Александр Лукашенко назначил Валерия Иванова, который до настоящего времени возглавлял Белкоопсоюз, управляющим делами Президента Беларуси. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 08

Пропал Касай Александр Николаевич (24.07.1957 г.р.) проживающий по адресу: г.Брест, ул. Мошенского, д. 78. Читать статью далее »

Теги:

Июл 08

В Бресте продолжается плановое асфальтирование городских дорог. Читать статью далее »

Теги:

Июл 08

Сайт «Нашай Нiвы» перестал открываться. Как внутри Беларуси, так и и из-за границы. Вместо главной страницы видно сообщение о блокировке со стороны Мининформа. Читать статью далее »

Теги:

Июл 08

Товары в Бресте на 3 дня стали дешевле в магазинах «Санта». Многие продукты можно взять с крупными скидками или по акции «2 по цене 1». «Санта Бум» продлится с 8 по 10 июля. Читать статью далее »

Теги:

Июл 08

В милицию с заявлением о краже имущества обратился местный житель. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 08

Прокуратура Брестской области направила в суд Березовского района уголовное дело в отношении 8 работников Брестского отделения Белорусской железной дороги за хищение путем злоупотребления служебными полномочиями в особо крупном размере. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 08

Как сообщает МЧС, 07 июля 2021 г. в 15-30 поступило сообщение об утонувшем мужчине в искусственном водоеме в агрогородке Озяты Жабинковского р-на Брестской области. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 08

Брестским межрайонным отделом Следственного комитета завершено расследование уголовного дела о серии краж в агрогородке Знаменка. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 08

08 июля в 03-26 спасателям поступило сообщение о пожаре в складе на улице Советской в агрогородке Вольно Барановичского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 08

Брестский горисполком приглашает принять участие в общественных обсуждениях архитектурно-планировочной концепции объектов: «Строительство многоквартирного жилого дома(ов) в районе пересечения ул. Вишневой и ул. Сикорского в г. Бресте». Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика