Авто

Июл 09

МТС запустил новую линейку услуг «Бизнес Пакет» для корпоративных клиентов. Комплексное решение включает безлимитный проводной интернет, организацию резервного 3G/4G-канала передачи данных и подключение до 25 SIM-карт на тарифном плане «Бизнес Unlim 2.0» с безлимитом интернета и звонков во все сети страны. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 09

Вот они, долгожданные выходные. В ближайшие два дня будет не очень жарко (не за +30С), но и прохладу пока не ждите. Разве что кратковременную вместе с дождем. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 09

Лобовое столкновение мотоцикла с бусом закончилось гибелью четырех человек. Об этом сообщает МВД. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 09

Выпускник барановичской средней школы № 19 Алексей Олешко получил 100 баллов по биологии, совсем недавно сообщил «Наш край». И вот у нас снова появился повод поздравить Алексея. Ведь оказалось, что он смог набрать 100 баллов из 100 не только по биологии, но и по химии! Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 09

Белорусская железная дорога во взаимодействии с ОАО «РЖД» назначила дополнительный поезд № 228/227 Брест-Москва. Из Бреста поезд будет отправляться 15, 16, 17, 18 и 19 июля в 18.23 и прибывать в Москву в 9.23 следующих суток. Читать статью далее »

Теги:

Июл 09

100 баллов на централизованном тестировании по химии набрали 24 абитуриента, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор Республиканского института контроля знаний Юрий Миксюк. Читать статью далее »

Теги:

Июл 09

Сегодня (9 июля 2021) у здания МРЭО ГАИ за полчаса до открытия выстроилась очередь из около ста человек. Десятки машин заняли обочину и вытянулись в шеренгу метров за триста для проезда на площадку для осмотра. Что случилось? Читать статью далее »

Теги:

Июл 09

Инцидент случился 27 июня 2021 в Жлобине (Гомельская область). Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 09

Видеофакт от читательницы: Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 09

Ранее Литва заявила об увеличении числа нелегальных мигрантов из третьих стран на белорусском участке границы. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 09

Прокуратура Брестской области направила в суд Московского района Бреста уголовное дело по обвинению 18-летнего брестчанина Г., которому инкриминированы мошенничество и хищение денежных средств путем модификации компьютерной информации, а также покушение на хищение тем же способом. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 09

8 июля 2021 около 15:35 часов, по предварительной информации, 18-летний местный житель, не имея прав, управлял незарегистрированным мотоциклом «Хорс» в агрогородке Ольшаны Столинского района. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 09

Вот что сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук: Читать статью далее »

Теги:

Июл 09

8 июля около 12:30 часов, по предварительной информации 57-летний минчанин управлял автомобилем «МАЗ» в составе с полуприцепом и двигался по автодороге М1/Е30 «Брест-Минск-граница РФ». Читать статью далее »

Теги:

Июл 09

В список обязательных планов на лето обычно входит встреча красивых рассветов и закатов, открытие купального сезона, получение новых приятных эмоций и ощущений. Читать статью далее »

Теги:

Июл 09

Обзор рынка недвижимости Бреста в начале лета 2021-го от Николая Тукина - риэлтер, управляющий компаниями. Читать статью далее »

Теги:

Июл 09

Сегодня на ул.Красногвардейской в Бресте (район "Евроопта" и жд переезда) рядом с "Молотком" открылся магазин низких цен "Доброцен". Это первый магазин данной сети в нашем городе. Читать статью далее »

Теги:

Июл 09

Как сообщает МЧС, 08 июля 2021 г. в 11-57 поступило сообщение о загорании кормоуборочного комбайна КВК-800 «Полесье FS80» (2013 г.в.) ОАО «Милейки» при проведении сельскохозяйственных работ в поле возле д. Галик Ивацевичского р-на Брестской области. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 09

Брестские таможенники пресекли попытку ввоза на территорию Евразийского экономического союза товара с превышением количества по сравнению со сведениями, заявленными в документах. Читать статью далее »

Теги:

Июл 09

Как меняется со временем взаимодействие плательщиков с налоговыми органами? Почему так важно обеспечить им комфортную «налоговую жизнь»? Читать статью далее »

Теги:

Июл 09

Но только на время еврокубкового матча. Об этом сообщает сайт брестского футбольного клуба. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика