Авто

Июл 10

Далеко не всегда, чтобы сделать красивую пейзажную фотографию, необходимо дорогостоящая оптика и камера. Довольно часто очень много решает ракурс. Читать статью далее »

Теги:

Июл 10

По благословению Преосвященного Иоанна, архиепископа Брестского и Кобринского, по случаю празднования 800-летия со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского, ковчег со святыми мощами великого князя будет доставлен с 14 по 16 июля 2021 года в кафедральный собор преподобного Симеона Столпника в г. Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Июл 10

ПСО Ангел: Пропавший мужчина найден. Жив! Найден сотрудниками милиции в г. Кобрине благодаря информированию. Читать статью далее »

Теги:

Июл 10

Фотофакт от читателя. Брест, улица Волгоградская. Читать статью далее »

Теги:

Июл 10

11 июля 2021 г., в день памяти Собора Белорусских святых, в женском монастыре Рождества Пресвятой Богородицы г. Бреста будет совершена Божественная литургия, которую возглавит Высокопреосвященнейший Иоанн, архиепископ Брестский и Кобринский. Читать статью далее »

Теги:

Июл 10

Сегодняшний кубковый матч в Новополоцке (10 июля 2021) для брестской команды против "Нафтана" (Д2) оказался непростым. Читать статью далее »

Теги:

Июл 10

Министр иностранных дел Владимир Макей в интервью телеканалу RT рассказал об отношении Минска к решению Литвы построить стену на границе для защиты от мигрантов, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июл 10

Праздник "День открытых дорог", посвященный 85-летию ГАИ Беларуси, проходит сегодня (10 июля 2021) по всей стране. В Бресте - это площадь Ленина. Читать статью далее »

Теги:

Июл 10

09 июля 2021 в 19-09 поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке на территории частного домовладения в агрогородке Лопатино Пинского района на улице Колхозной. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 10

Жительница г.Иваново проплутала в лесу двое суток. Она немолода: 61 год, уже на пенсии. Приехала в деревню Конотоп Ивановского района и отправилась за ягодами. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 10

Раритетные фото 27-летней давности о том, как проходило голосование во втором туре президентских выборов в 1994 году с участием Александра Лукашенко, опубликовала в субботу (10 июля 2021) пресс-служба белорусского лидера. Читать статью далее »

Теги:

Июл 10

Фотофакт от читателя. Читать статью далее »

Теги:

Июл 10

Утром 6 июля 2021 Петровец Иван Васильевич ушел в лес за ягодами и не вернулся. Заявка поступила в ПСО "Витязь" только днем 8 июля. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 10

Как сообщает горисполком, в связи с проведением массовых мероприятий будет ограничено движение транспортных средств и самоходных машин по улице Ленина на участке от улицы Мицкевича до улицы Гоголя 10 июля 2021 г. (ориентировочно с 15 часов 30 минут до 18 часов 30 минут). Как уточнили БрестСИТИ в ГАИ, движение будет ограничено всего несколько минут. Читать статью далее »

Теги:

Июл 10

Читатель БрестСИТИ прислал видео инцидента, который произошел сегодня (10 июля 2021) около 3 часов ночи. Читать статью далее »

Теги:

Июл 10

09.07.2021 г. в 12-11 поступило сообщение о пожаре в железобетонном здании телятника на территории молочно-товарной фермы в агрогородке Доманово Ивацевичского р-на Брестской области. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 10

Брестский зональный ЦГиЭ информирует жителей г. Бреста и Брестского района, что специалистами центра в купальный сезон 2021 года продолжается отбор проб воды на микробиологические показатели в установленных местах купания г.Бреста и Брестского района. Читать статью далее »

Теги:

Июл 10

Перейти границу с первыми лучами солнца – почти гарантия того, что вернёшься не с пустыми руками. С шести утра – очереди. Украинские граждане спешат на паспортный контроль в пункте упрощённого пропуска, чтобы попасть в Беларусь. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 10

10 июля в 04-28 спасателям поступило сообщение о пожаре в квартире на улице Брестской в Барановичах. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика