Авто

Июл 11

Согласно Лесному кодексу белорусы могут бесплатно собирать дикорастущие плоды, ягоды, орехи, грибы, лекарственные растения, древесные соки и мох, а также участвовать в культурно-оздоровительных, туристических, рекреационных и спортивных мероприятиях. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 11

Предстоящая рабочая неделя - экватор лета. И погода соответствующая. До +34! Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 11

В июне подорожали свекла и капуста, подешевели огурцы и помидоры, сообщает БЕЛТА со ссылкой на данные Национального статистического комитета. Читать статью далее »

Теги:

Июл 11

Токио-2020. Команда Беларуси по плаванию прибыла в Японию. Об этом сообщает пресс-служба НОК Беларуси. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 11

Фотофакт от читателя. Авария произошла сегодня (11 июля 2021) в Малоритском районе возле деревни Мельники. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 11

Однозначно сказать, что фестиваль состоится пока точно нельзя. Напомним, что массовых гуляний на День города в Бресте не планируется. Читать статью далее »

Теги:

Июл 11

В Пинске появился новый фонтан. Его установило ОАО «Стройтрест №2» рядом со своим административным зданием на улице Первомайской, 66. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 11

В МВД Литвы ранее оценили стоимость строительства забора на белорусской границе в 41 миллион евро. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 11

Авиакомпания "Россия" в судебном порядке планирует взыскать убытки с пассажира, открывшего дверь самолета при подготовке к вылету. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 11

Сокращаются рейсы на маршруте экспрессного сообщения №7 "ТРЦ Варшавский - Черни" от остановочного пункта "военчасть д. Курница". Об этом информирует КТУП «Брестгортранс». Читать статью далее »

Теги:

Июл 11

В ходе следствия установлено, что 30-летний житель областного центра, в период с марта 2020 года по февраль 2021 года путем обмана завладел имуществом не менее 15 потерпевших. Читать статью далее »

Теги:

Июл 11

Сегодня утром (11 июля 2021) у женского монастыря в Брестской крепости собрались верующие на литургию, после которой состоялся крестный ход к Афанасиевскому мужскому монастырю г. Бреста, где был совершен молебен с акафистом преподобномученику Афанасию Брестскому. Читать статью далее »

Теги:

Июл 11

Как сообщает МЧС, 10.07.2021 г. в 20-04 поступило сообщение о пожаре в двухэтажном кирпичном здании УЗ «Городищенская горпоселковая больница» в г.п. Городище Барановичского р-на Брестской области по ул. Вежновца. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 11

Министр культуры Беларуси Анатолий Маркевич считает, что отказ некоторых артистов приехать с выступлением на "Славянский базар" в Витебске не повлияет на фестивальную атмосферу праздника. Читать статью далее »

Теги:

Июл 11

10 июля в 20-12 спасателям позвонила женщина и сообщила, что ей необходима помощь, так как она потерялась в лесном массиве вблизи города Ганцевичи. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика