Авто

Июл 12

Первой белоруской, которая отправилась в экспедицию «Арктического плавучего университета» стала брестчанка Екатерина Басалай. Читать статью далее »

Теги:

Июл 12

Пандемия последние два года многих жителей Беларуси заставила пересмотреть варианты отдыха. А куда податься в жару? Верно - поближе к воде. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 12

Красивые цифры на АЗС продержались недолго. Уже с 13 июля 2021 стоимость топлива в Беларуси снова повышается. Читать статью далее »

Теги:

Июл 12

10 июля в 14:50 часов, по предварительной информации, 51-летний житель аг.Жемчужный Барановичского района, на грузовом автомобиле «Скания» двигался по автодороге Р2 «Столбцы-Ивацевичи-Кобрин». Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 12

По словам адвоката, у нее нет жалоб на условия содержания под домашним арестом, и она лично пока не обращалась с просьбой выдать ее российской стороне. Читать статью далее »

Теги:

Июл 12

Комиссар ЕС по внутренним делам Илва Йоханссон заявила, что Европейский союз может рассмотреть вопрос о приостановлении выдачи виз белорусским гражданам. Причина кроется в росте числа мигрантов, которые нелегально пересекают границу ЕС и Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Июл 12

100 баллов на централизованном тестировании по физике набрали 45 абитуриентов, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор Республиканского института контроля знаний Юрий Миксюк. Читать статью далее »

Теги:

Июл 12

8 июля Барановичским межрайонным прокурором в отношении двух должностных лиц одной из сельскохозяйственных организаций Барановичского района возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 427 УК Республики Беларусь «Служебный подлог». Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 12

Сегодня (12 июля 2021) стартовала регистрация на Чемпионат Беларуси по World of Tanks Blitz –популярному танковому шутеру для мобильных устройств. Читать статью далее »

Теги:

Июл 12

Лето – жаркая пора, а в этом году мы наблюдаем рекордные температуры, в связи с этим большинство людей стремится проводить больше времени у речек и озер. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 12

С 15 июля по 29 августа 2021. Об этом проинформировал председатель горисполкома Александр Рогачук: Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 12

Выполняя долгосрочные цели управления национальным парком по восстановлению объектов с нарушенным гидрологическим режимом, совместно с Общественной организацией «Ахова птушак бацькаўшчыны» в июле начинаются работы на сети лесных каналов «Жарковщина». Читать статью далее »

Теги:

Июл 12

На прошлой неделе сразу несколько читателей БрестСИТИ написали, что видели на своих балконах в Бресте птенцов сокола-пустельги. Читать статью далее »

Теги:

Июл 12

Напомним, около месяца назад закрылся на ремонт "Дискаунтер" на углу Ленина-Машерова в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Июл 12

Спортивный аэродром ДОСААФ начали строить в Малоритском районе, сообщил корреспонденту БЕЛТА председатель райисполкома Михаил Баценко. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 12

Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей в интервью телеканалу RT ответил на вопрос о перспективах открытия прямого авиарейса в Крым, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 12

По оперативным данным ОСВОД 33 человека утонули в Беларуси за прошедшую неделю, 31 человека спасли работники ОСВОДа и МЧС. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 12

Подробности вчерашнего ДТП в Малоритском районе. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 12

10 июля около 22.50 в Жабинке 20-летний водитель автомобиля «Фольксваген» при обгоне попутно двигавшегося автомобиля, по предварительной информации выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с мотоциклом «Хонда». Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 12

Продажа плодоовощной продукции выращенной в своем личном подсобном хозяйстве может осуществляться без уплаты налогов и без регистрации ИП. Данные нормы закреплены Налоговым кодексом Республики Беларусь и Законом Республики Беларусь от 11 ноября 2002 года №149-З «О личных подсобных хозяйствах граждан». Читать статью далее »

Теги:

Июл 12

В милицию поступило сообщение от жителя деревни Добромысль о том, что во время земляных работ во дворе своего дома он обнаружил металлические объекты, напоминающие боеприпасы времен войны. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 12

По состоянию на 12 июля 2021 в Брестской области ограничено купание детей в Олтушском озере. Такая информация опубликована на сайте областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 12

Около трех часов ночи на улице Ильина в Лунинце внимание сотрудников Госавтоинспекции привлек мужчина, который перелазил через забор придомовой территории частной жилой застройки районного центра. Читать статью далее »

Теги:

Июл 12

11.07.2021 в 06-00 при тушении костра в д. Булькова Брестского района, оступился на песке и получил ожоги мужчина. Читать статью далее »

Теги:

Июл 12

В Пинском районе сегодня (12 июля 2021) пройдут мероприятия, посвященные 77-й годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Юрий Бушик. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика