Авто

Июл 14

Так не без оснований считают люди, чья деятельность так или иначе связана с проверкой и диагностикой подержанных автомобилей. И с ними сложно не согласиться. Читать статью далее »

Теги:

Июл 14

92 года назад, 14 июля 1929 г. польское правительство аннулировало договор с английской фирмой «Тhe Century European Timber Corporation» (или просто «Центура»), которая занималась вырубкой лесов на территории Беловежской пущи. Читать статью далее »

Теги:

Июл 14

Напомним, с 08:00 часов 15 июля 2021 года до 20:00 часов 29 августа 2021 года вводится запрет движения транспортных средств и самоходных машин по ул. Комсомольской на участке от улицы Орджоникидзе до улицы Гоголя в г. Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Июл 14

Игра шестнадцатого тура высшей лиги между "Динамо-Брест" и "Спутником" отменена. Причиной послужило снятие речицкой команды с чемпионата из-за финансовых проблем. Читать статью далее »

Теги:

Июл 14


К берегу прибивается буроватая пена, в центре которой – погибшая мелкая рыбешка

Ситуация на реке Лесной продолжает ухудшаться: содержание кислорода в воде падает. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 14

Брест продолжает развиваться. Какие-то объекты реконструируют, где-то возводят новые. Это касается как промышленного, так и жилого сектора нашего города. Читать статью далее »

Теги:

Июл 14

Сегодня (14 июля 2021) в конце рабочего дня на улице 28 июля в Бресте произошли сразу два ДТП. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 14

Устанавливается местонахождение без вести пропавшей Дингра Светланы Николаевны. Читать статью далее »

Теги:

Июл 14

Вашему вниманию фамилии выпускников учреждений образования Бреста, сдавших централизованное тестирование на 100 баллов: Читать статью далее »

Теги:

Июл 14

Министерство антимонопольного регулирования и торговли объяснило, почему инфляция ускорилась. Читать статью далее »

Теги:

Июл 14

Стоит ли бросать все ради мечты, как приобрести новые навыки, уверенность в себе и подняться по карьерной лестнице? В сервисе МТС Книги мы сделали обзор мотивирующих книг по саморазвитию для тех, кому необходимо вдохновение для внутреннего преображения и достижения поставленных целей. Некоторые из книг можно не только читать, но и слушать. Читать статью далее »

Теги:

Июл 14

Планируемые места установки датчиков контроля скорости. Читать статью далее »

Теги:

Июл 14

В Брестской области в разгаре сезон заготовки черники, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июл 14

На участке М1 подожгли камеры контроля скорости, сообщили БЕЛТА в УВД Минского облисполкома. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 14

Напомним, в связи с ремонтными и иными работами по ул.Комсомольской с 15 июля 2021 в Бресте меняется расписание троллейбусов, маршруты 1, 3, 4, 8 будут следовать с разворотом по ул. Свердлова. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 14

В дежурную часть милиции поступило сообщение от жителя деревни Полонка Барановичского района о найденном боеприпасе предположительно времен войны. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 14

Следователи устанавливают обстоятельства отравления сероводородом в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Июл 14

В самый разгар дня внимание сотрудников милиции привлек молодой человек, который перелазил через забор частного дома с курткой в руках. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 14

Очередные две "пропажи" в лесах Брестской области 13 июля 2021. К счастью, все закончилось благополучно. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 14


Фото использовано в качестве иллюстрации.

Многие синоптики обещали вчера вечером (13 июля 2021) в Бресте дождь и грозу, но... Фронт в очередной раз прошел севернее. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 14

Как сообщает МЧС, 13. 07. 2021 г. в 19-09 поступило сообщение о необходимости оказания помощи гражданам, находящимся в бессознательном состоянии в здании канализационно-насосной станции (7х13 м) ГП «Брестводоканал» на территории УЗ «Брестская областная клиническая больница» в г. Бресте по ул. Медицинской, 7. Читать статью далее »

Теги:

Июл 14

В Барановичах в новой школе в микрорайоне Боровки 1 сентября за парты сядут около 1,7 тыс. учащихся, сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник управления по образованию горисполкома Татьяна Шестак. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 14

Пинский горисполком опубликовал программу мероприятий, посвященных Дню освобождения г. Пинска от немецко-фашистских захватчиков. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика