Авто

Июл 17

Жилье по завышенным ценам – Комитет госконтроля выявил нарушения в строительстве. В Пинском районе подрядчики частных фирм возводили дома для многодетных семей. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 17

Состояние здоровья пострадавших на озере в Стайках (Минский район) медики оценивают как тяжёлое. Читать статью далее »

Теги:

Июл 17

Вечером 17 июля 2021 во время празднований 734-летия города и 77-й годовщины освобождения района от фашистских захватчиков Кобринское ЖКХ преподнесло горожанам необычный подарок — на площадке около аквапарка заработал танцующий фонтан. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 17

Фотофакт с улицы Волгоградской в Бресте. Сегодня (17 июля 2021) здесь заметили два новых мусорных контейнера - из тех новых, которые частично находятся под землей. Читать статью далее »

Теги:

Июл 17

Водитель автоцистерны в пункте пропуска "Выступовичи" на белорусско-украинской границе въехал в шлагбаум, подробности попали на видео. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 17

С дождем в Бресте последнее время что-то дружбы не складывается. То фронт пройдет севернее в пару километрах, то туча "рассосется". Сегодня было все, чтобы как следует прошел ливень, но... Читать статью далее »

Теги:

Июл 17

В некоторых интернет-источниках активно распространяется недостоверная информация о принудительной вакцинации заключенных в исправительных учреждениях ДИН МВД, якобы под угрозой запрета длительных свиданий. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 17

Примерно в 9 часов из окна квартиры, расположенной на 8 этаже, выпал полуторагодовалый ребёнок. После падения мальчик остался жив. Его госпитализировали в реанимацию. Читать статью далее »

Теги:

Июл 17

ДТП произошло в 07:20 часов. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 17

В 19:45 часов ДТП зарегистрировано в деревне Бараны. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Июл 17

В 12:50 часов ДТП произошло на автодороге Н-134 «Жабинка-Чернавчицы». Читать статью далее »

Теги:

Июл 17

Экспозиция старинной письменности на камне появится на месте еврейского кладбища, снесенного в начале Великой Отечественной войны. Читать статью далее »

Теги:

Июл 17

Расписание спортсменов на зимней Олимпиаде 2022 смотрите по ссылке: Расписание выступлений спортсменов из Беларуси в Пекине.

Среди спортсменов, представляющих Беларусь, как многоопытные, так и молодые атлеты, больше всего путевок у легкоатлетов. Читать статью далее »

Теги:

Июл 17

C 06-00 16.07.2021 по 06-00 17.07.2021 на территории Брестской области зарегистрировано 3 пожара. Повреждено 2 строения. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 17

В Министерстве здравоохранения Республики Беларусь подписан приказ, которым введен запрет на использование посредников при записи на проведение платных исследований на инфекцию COVID-19 в организациях государственной системы здравоохранения. Речь идёт о проведении ПЦР-тестирования для граждан, выезжающих за пределы Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 17

Вчера в соцсетях мы опубликовали информацию о роднике вблизи трассы на Малоритском направлении. Читатели попросили подробнее рассказать, что это за источник и где конкретно он находится. Читать статью далее »

Теги:

Июл 17

В инфографике – сравнение средних цен на бензин в первом полугодии 2021 года с ценами первой половины 2020 года в странах бывшего Советского Союза. Читать статью далее »

Теги:

Июл 17

Аукционы в июле по недвижимости от 0,2 до 5 тысяч «квадратов». Читать статью далее »

Теги:

Июл 17

Появилась программа праздничных мероприятий, посвященных Дню города Кобрина 17-18 июля 2021. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика