Авто

Июл 18

Видеофакт от читательницы БрестСИТИ Светланы. Сегодня вечером (18 июля 2021) у многоэтажки на Волгоградской в Бресте появилась автолестница МЧС со спасателями. Читать статью далее »

Теги:

Июл 18

Хорошая новость для тех, кому надоела июльская жара. Предстоящая рабочая неделя в Бресте будет заметно прохладнее, днем около 25 градусов. А это, согласитесь, не +33С. Читать статью далее »

Теги:

Июл 18

По состоянию на 18 июля 2021 запреты и ограничения на посещение лесов действуют в 78 районах Беларуси. Такая информация размещена на сайте Министерства лесного хозяйства. Читать статью далее »

Теги:

Июл 18

В областном центре дня начали осуществлять ремонт и замену инженерных коммуникаций на участке улицы Комсомольской – а именно от улицы Орджоникидзе до Гоголя. Читать статью далее »

Теги:

Июл 18

Уже почти два месяца мы живем в стране с практически закрытым небом: летать на запад, север и юг приходится через восток. Читать статью далее »

Теги:

Июл 18

Ягода голубика обладает целым комплексом полезных свойств. В чем же польза темно-синих плодов и могут ли они навредить организму? Читать статью далее »

Теги:

Июл 18

КУПП «Брестское котельное хозяйство» информирует потребителей тепловой энергии от теплоисточника по ул.Брестских дивизий, 8Б: в связи с проведением профилактического ремонта теплоисточника будет отключено горячее водоснабжение в микрорайоне "Северный городок" с 6.00 19 июля до 24.00 23 июля 2021 г. Читать статью далее »

Теги:

Июл 18

Об этом информирует Минздрав. Читать статью далее »

Теги:

Июл 18

Пинск, улица Студенческая, 9. Жители этого дома вступили в настоящую схватку с домашними насекомыми и теми, кто их развел. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 18

17 июля 2021 г. в 15-30 поступило сообщение об обнаружении мора рыбы (40 особей) в реке Лесная возле д. Голый Борок Каменецкого р-на Брестской области. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 18

Печальная статистика по утонувшим за минувшие сутки от МЧС: Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 18

Все визовые заявления будут рассматриваться исключительно в посольстве Литвы в Минске. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 18

В субботу на озере в Стайках молния ударила в дерево, под которым стояли люди. Четверо парней после этого оказались в реанимации, погибла девушка. Читать статью далее »

Теги:

Июл 18

Гостевая для "Руха" встреча 16-го тура чемпионата Высшей лиги (17 июля 2021) прошла без забитых мячей. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика