Авто

Июл 19

В Министерстве труда и социальной защиты пояснили, что пенсионные права граждан Беларуси и России, которые работают на территориях этих государств, реализуются в рамках заключенного в 2006 году между странами Договора о сотрудничестве в области социального обеспечения. Читать статью далее »

Теги:

Июл 19

Литовцы сказали идти в поисках лучшей жизни в Россию или Беларусь, рассказала одна из задержанных на белорусской границе гражданок Ирака в эфире телеканала СТВ. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 19

Сегодня (19 июля 2021) в Брестском горисполкоме чествовали ребят, которые достигли вершины в сто баллов на централизованном тестировании. Всего таких в областном центре – восемь умниц и один умник. Читать статью далее »

Теги:

Июл 19

Авария произошла сегодня днем (19.07.2021) на перекрестке Варшавского шоссе и Краснознаменной. Читать статью далее »

Теги:

Июл 19

Продолжаются работы по созданию мурала на одной из многоэтажек по улице Гаврилова в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Июл 19

Вот такую махину достали из земли между общежитиями по ул. Панфиловцев в Каменце коммунальники во время проведения работ по замене теплотрассы. Читать статью далее »

Теги:

Июл 19

Как сообщает Белнефтехим, на основании мониторинга цен на углеводородное сырье (средняя котировка за 1 – 16 июля составляет 76 долларов США за 1 баррель, рост с начала 2021 года составляет 39 процентов) и в соответствии с принятой концерном стратегией сдержанной индексации цен на автомобильное топливо, предельный уровень розничных цен с 20 июля 2021 года изменяется. Читать статью далее »

Теги:

Июл 19

Органами прокуратуры проанализированы размещенные в чатах и каналах мессенджера Telegram «97% Серебрянка», «Серебрянка Партизанская», «Московский 97%», «Реальная Беларусь», «Мосты для жизни чат», «Щучинские новости», «Солидарность Ивацевичи», «Обсуждаем Опасный Брест», «ЛЕПЕЛЬ-Телеграмм», «Чечерск для жизни», а также YouTube-канале «Реальная Беларусь» информационные сообщения. Читать статью далее »

Теги:

Июл 19

Не совсем обычное видео от ВаськиПилота. На этот раз полигон для для твердых бытовых отходов возле Пинска. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 19

Белорусские пограничники выявили три группы незаконных мигрантов, которые перешли границу из Литвы. Об этом сообщает Пограничный комитет Беларуси. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 19

ДТП произошло 19 июля в 06.10 часов на перекрестке автодорог Р-84 «Дрогичин-Береза» и М-10 «Кобрин-Гомель». Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 19

Брестское ДЭП городского ЖКХ продолжает асфальтирование дворовых территорий. На этот раз дорожники ремонтируют проезды к домам номер 5; 7 и 7/1 третьего Заводского переулка. Читать статью далее »

Теги:

Июл 19

По данным следствия, ночью 18 июля 31-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai, двигался по автодороге Р-6 сообщением Ивацевичи-Пинск-Столин. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 19

Суд Дрогичинского района рассмотрел гражданское дело по иску местного жителя к ЧТУП "ТехноАгро" о защите прав потребителя, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Брестского областного суда. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 19

В магазины поступило более 420 моделей одежды и порядка 70 моделей детской обуви, представители столичной торговли заявили, что для многодетных семей будут скидки. Читать статью далее »

Теги:

Июл 19

В Беларуси установилась экстремально жаркая погода. В связи с этим после тяжелого трудового дня и в выходные дни, многие люди едут поближе к воде. Читать статью далее »

Теги:

Июл 19

Утром 7 июля жительница деревни Волма Смолевичского района, обнаружив пропажу своего 44-летнего супруга, обратилась в правоохранительные органы. Читать статью далее »

Теги:

Июл 19

Жертвой воды 18 июля 2021 стал гражданин Туркменистана, студент 3-го курса Брестского государственного университета имени А.С. Пушкина 1999 года рождения. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 19

В Брестской области за выходные дни утонули 6 человек: в основном - молодые люди при купании, сообщили корреспонденту БЕЛТА в областном совете ОСВОД. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 19

В милицию Жабинки позвонила врач районной больницы. Женщина сообщила, что с ее рабочего стола пропал мобильный телефон. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 19

17 июля 2021 в 12.30 в Пинске на улице Первомайской 62-летний водитель «Опеля», по предварительной информации, при повороте налево столкнулся с попутным мотоциклом «Минск». Читать статью далее »

Теги: , , ,

Июл 19

По предварительной информации, около 3 часов вблизи деревни Федоры 34-летний житель Пинска на Hyundai Sonata не справился с управлением на закруглении дороги и вылетел в кювет. Автомобиль оказался в мелиоративном канале. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 19

В предыдущую пятницу стало известно, что Надежда Ермакова покидает свой пост в связи с истечением срока действия контракта. Читать статью далее »

Теги:

Июл 19

Прокуратура Бреста поддержала гособвинение по уголовному делу. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 19

Авария произошла сегодня утром (19 июля 2021) по улице Суворова перед Сябровской (заезд на АЗС). Предварительно - водитель такси сбил велосипедиста. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика