Авто

Июл 27

Семь лет спустя. В Пружанах (городе в Брестской области) раскрыто жестокое преступление. В один из вечеров неизвестный убил молодую мать, работницу местного ресторана. А затем сжег тело. Читать статью далее »

Июл 27

Во дворе школы в агрогородке Русино 27 июля 2021 обнаружили 80 немецких снарядов времен Великой Отечественной войны. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 27

В высоту девятиэтажного дома. В Бресте завершают один из самых крупных муралов в стране, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Читать статью далее »

Теги:

Июл 27

На организованных комитетом "Брестоблимущество" электронных торгах сегодня проданы два объекта неиспользуемой коммунальной собственности, сообщили корреспонденту БЕЛТА в комитете. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 27

Председатель горисполкома Александр Рогачук сегодня в своем телеграм-канале рассказал, какие мероприятия будут в Бресте ко Дню города 2021. Читать статью далее »

Теги:

Июл 27

По предварительным данным, 26 июля 2021г. 64-летний мужчина, управляя автомобилем DAF, двигался по автодороге M-10 "Граница Российской Федерации-Гомель-Кобрин". Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 27

На сайте Верховного суда появилась информация о начале интеллектуального судопроизводства, истцом в котором является Киперман Вера Викторовна, более известная как певица Вера Брежнева. Читать статью далее »

Теги:

Июл 27

Момент ДТП на перекрестке Октябрьской Революции - ул. 28 июля вечером 17.07.2021 в Бресте запечатлела камера WikiLink. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 27

Рейс "Белавиа" в Хургаду задержали из-за того, что самолет столкнулся с телескопическим трапом и повредил законцовку крыла, сообщили БЕЛТА в пресс-службе авиакомпании. Читать статью далее »

Теги:

Июл 27

Инспекторы ГАИ 23 июля 2021 в Бресте в обеденное время задержали 35-летнего горожанина, который во время движения уснул за рулем и заехал на тротуар. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 27

Фотофакт с улицы Гоголя в Бресте. Читательница БрестСИТИ обнаружила сегодня сразу две "пропажи" на аллее фонарей недалеко от памятника 1000-летия. Читать статью далее »

Теги:

Июл 27

Сотрудники уголовного розыска, следователи и эксперты ГКСЭ установили причастность 29-летнего жителя Бреста к убийству 25-летней девушки в Пружанском районе. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 27

Немного предыстории. Около 8 лет назад, осенью 2013-го года, прошла по сути сенсационная новость из Бреста - вероятно, найден Брестский замок. Вот сюжет ОНТ от 27 сентября 2013 "Средневековый замок времён РП раскопали в Брестской крепости": Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 27

Сотрудники ОБЭП Пинского ГОВД выявили факты обмана магазинов по продаже мебели на сумму более 29 000 рублей. Мошенники оформили рассрочку на дорогостоящий товар, после чего перестали выходить на связь. Читать статью далее »

Теги:

Июл 27

С увеличением желающих работать в Польше, Литве и Германии, растет и количество мошенников, готовых поживиться на трудностях людей. В последнее время ситуация обострилась: проблем добавила пандемия. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 27

По данным следствия, вечером 26 июля в Витебске между 32-летним мужчиной и его 31-летней супругой произошел конфликт. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 27

Как сообщает МЧС, с 06-00 26.07.2021 по 06-00 27.07.2021 на территории Брестской области зарегистрировано 8 пожаров. Уничтожено 2 строения, повреждено 6 строений и 1 единица техники. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 27

В сети появилось видео необычного поведения водителей на перекрестке на Варшавском шоссе в Бресте. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика