Авто

Июл 29

Мы не хотим делить покупателей на «своих» и «чужих»! Именно поэтому в сети салонов и интернет-магазине МТС стартовала акция «Для всех». С ее помощью приобретать любое оборудование по единым выгодным ценам смогут как клиенты компании, так и абоненты других операторов. Читать статью далее »

Теги:

Июл 29

Бал на Советской анонсирует Брестский городской духовой оркестр: Читать статью далее »

Теги:

Июл 29

Кобринчанин Владислав Клундук выбежал из Витебска в Москву утром 27 июля. Планируемый 79-часовой благотворительный забег без сна парень транслирует в Instagram. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 29

В трех вузах страны – новые руководители. Такие кадровые решения согласовал сегодня Александр Лукашенко. Новый ректор вступит в должность и в Барановичском государственном университете. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 29

Сегодня вечером (29 июля 2021) в ответном матче 2-го отборочного раунда брестчане повторно уступили чешской "Виктории" — 1:2. Читать статью далее »

Теги:

Июл 29

Внимание, Ивацевичский район! Пропал Буйкевич Николай Алексеевич (1960 г.р.), проживающий по адресу: Брестская обл., Ивацевичский р-н, д. Великая Гать, ул. Партизанская, д. 75. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 29

В Брестской области выросла доля работников, заработная плата которых превышает Br1 тыс. Об этом сообщил сегодня (29 июля 2021) на заседании областного исполнительного комитета заместитель председателя облисполкома Дмитрий Городецкий, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июл 29

Вчера, 28 июля 2021 года, в День освобождения в Бресте стало на 15 юных жителей больше. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 29

С 1 августа 2021 бюджет прожиточного минимума в среднем на душу населения увеличивается на 3,7 процента, с 273,27 рубля до 283,46 рубля. Эта величина будет применяться для исчисления социальных выплат в период по 31 октября. Читать статью далее »

Теги:

Июл 29

В Брестской области за январь-июнь 2021 выполнено 56% годового задания по строительству жилья. Об этом сообщил сегодня (29 июля 2021) на заседании областного исполнительного комитета заместитель председателя облисполкома Вадим Ольшевский, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июл 29

Постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь 23 июля 2021 г. № 56 на период с 1 августа по 31 октября 2021 г. утверждены размеры бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения и по основным социально-демографическим группам. Читать статью далее »

Теги:

Июл 29

В Минздраве напомнили, что с 15 июля 2021 года по 31 декабря 2022 года установлен безвизовый порядок въезда, временного пребывания и выезда из Республики Беларусь иностранных граждан. Это определено Указом Президента Республики Беларусь от 1 июля 2021 г. № 251. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 29

Президент Беларуси Александр Лукашенко поставил задачу к сентябрю 2022 года завершить реформу в сфере образования и вывести его на новый уровень. Об этом глава государства заявил сегодня, принимая кадровые решения, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июл 29

Президент Беларуси Александр Лукашенко, принимая кадровые решения, сегодня (29 июля 2021) высказался на тему развития спорта и медальных результатах белорусских спортсменов, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июл 29

Современный мир для многих представляет гонку успеха. Давно стало модным хвастаться только что вышедшими телефонами, крутыми автомобилями и брендовыми вещами. Читать статью далее »

Теги:

Июл 29

Утеря номерного знака — серьезная проблема. В этом случае необходимо заново пройти все регистрационные процедуры в ГАИ: подача заявления, сверка VIN и получение новых номеров. Помимо денежных затрат, это занимает еще и довольно много времени. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 29

28 июля в 14:50 часов, по предварительной информации, 58-летний житель Дрогичинского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем «ГАЗ» и двигался по улице Кирова. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 29

Гребцы, лучницы и один из дзюдоистов завершили свои выступления на Олимпийских Играх в японском Токио. Читать статью далее »

Теги:

Июл 29

Вчера вечером (28 июля 2021) в Бресте для проезда закрыли еще один участок улицы Комсомольской - от Пушкинской (район газеты "Вечерний Брест") в сторону Гоголя. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 29

Дополнено: Найден. Живой. Самостоятельно вернулся домой

О пропаже мальчика сообщает ПСО Брест. Читать статью далее »

Теги:

Июл 29

В дежурную часть милиции Барановичей с заявлением о пропаже денег обратился местный житель. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 29

Эту информацию НОК Беларуси подтвердили в тренерском штабе легкоатлетической белорусской команды. Читать статью далее »

Теги:

Июл 29

Наверняка, большинство из вас видело масштабные строительные работы в районе Я.Купалы-Пионерской. Семиэтажная "высотка", на которой долгое время висела надпись "Дываны Бреста", тоже попала под реконструкцию. Что там будет? Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 29

Партия коррозийностойких отводов стоимостью в 190 тысяч рублей незаконно перемещалась на территорию ЕАЭС из Италии. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика