Авто

Авг 01

Традиционно, 2 августа в Бресте (и не только) десантники отмечают День ВДВ. Что будет в 38-й бригаде? Читать статью далее »

Теги:

Авг 01

30.07.2021 года в 12-34 в ЦОУ Березовского РОЧС поступило сообщение о горении легкового автомобиля по ул. Свердлова г. Береза (в районе УО "Березовский государственный профессиональный лицей строителей). Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 01

Вечером 1 августа 39-летний водитель, управляя автомобилем BMW, двигался вблизи дома 4 по улице Ваупшасова в Минске. Читать статью далее »

Теги:

Авг 01

Начало августа 2021-го началось в Бресте кратковременными, но довольно сильным дождем. Первая рабочая неделя по прогнозам синоптиков будет нежаркой и с периодическими осадками. Читать статью далее »

Теги:

Авг 01

Обидное ДТП произошло 31 июля в Кобрине на ул. Дзержинского (спортшкола) возле пешеходного перехода. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 01

Белорусская спортсменка Эльвира Герман (Пинск) не сумела пробиться в финал бега на дистанции 100 м с барьерами, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Авг 01

Брестские тепловые сети ставят в известность потребителей тепловой энергии, что в связи с проведением гидравлических испытаний тепловых сетей по графику, согласованному Брестским горисполкомом, будет отключено горячее водоснабжение: Читать статью далее »

Теги:

Авг 01

В понедельник у нее должен был состояться олимпийский старт на 200 метров, но спортсменку досрочно возвращают в Минск. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 01

Контракт с 42-летним специалистом рассчитан до июля 2022 года. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 01

Легкоатлет Максим Недосеков завоевал "бронзу" в прыжках в высоту на Олимпиаде. Это уже вторая медаль белорусской сборной в Токио. Читать статью далее »

Теги:

Авг 01

Барановичская межрайонная прокуратура поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 15-летнего учащегося одной из школ г.Барановичи Н., которому инкриминировано открытое похищение у одноклассника электронного парогенератора, т.е. грабеж. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 01

Как сообщает МЧС, 31 июля 2021 г. в 21-23 поступило сообщение о проседании конструкций деревянного пирса (4х10 м, 1963 г.п., состоит на балансе филиала «Ивановское ДРСУ-139» КУП «Брестоблдорстрой») паромной переправы через Днепровско-Бугский канал, обеспечивающей транспортное сообщение между деревнями Смольники и Овзичи Ивановского р-на Брестской области. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 01

Если вы в том или ином виде интересуетесь военной тематикой, открывшаяся сегодня (1 августа 2021) музейная экспозиция, на которой представлены униформа, снаряжения и денежные знаки периода I и II мировых войн, вам понравится. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 01

В связи с засушливым периодом с 31 июля 2021 г. меняется график прохода маломерных судов через шлюз гидроузла "Тришин". Читать статью далее »

Теги:

Авг 01

C 06-00 31.07.2021 по 06-00 01.08.2021 на территории Брестской области зарегистрировано 6 пожаров. Уничтожено 1 строение, повреждено 1 строение и 3 единицы техники. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 01

Еще одно вчерашнее ДТП в Бресте (31.07.2021), которое произошло в районе перекрестка ул. Я.Купалы и Партизанского проспекта. Читать статью далее »

Теги:

Авг 01

Посольство Беларуси в Турции рекомендовало гражданам, которые планируют отдых в регионах, пострадавших от сильных лесных пожаров, воздержаться от поездки, сообщает Sputnik. Читать статью далее »

Теги:

Авг 01

Видеофакт от читательницы БрестСИТИ Ольги. В субботу 31 июля, около 17 часов дня на Брест обрушился, нет не ураган, но ливень с сильными порывами ветра. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика