Авто

Авг 08

Из Бреста в Тихий океан

Наверняка, многих из вас в детстве посещала мысль, а куда мы попадем, если пророем через всю Землю туннель? Читать статью далее »

Теги:

Авг 08

Сегодня вечером (8 августа 2021) в Бресте местное "Динамо" в дерби победило "Рух" и вышло в 1/4 финала Кубка Беларуси. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 08

С недавних пор УП «Белтехосмотр» стало активно развивать свой YouTube-канал, где предприятие отвечает на вопросы автомобилистов. Читать статью далее »

Теги:

Авг 08

Еще совсем недавно Брест изнывал от жары, на улицах только-только поставили охлаждающие арки, как вектор погоды сменился на пасмурно-дождливый. Кто-то этому рад, кто-то не особо. Читать статью далее »

Теги:

Авг 08

В "Брестэнерго" рассказали, где в Бресте и Брестском районе со 9 по 13 августа 2021 года будет планово в соответствии с графиком отключено электричество. Читать статью далее »

Теги:

Авг 08

Прошлой весной доллар в Беларуси заметно вырос, примерно с 2,2 руб до 2,5 руб. Немного ажиотажа прибавилось и перед выборами. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 08

В Токио прошла церемония закрытия XXXII летних Олимпийских игр, в которых участвовали более 11 тыс. спортсменов из 206 стран, разыграно 339 комплектов наград, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Авг 08

Новые тарифы на железнодорожные перевозки пассажиров, багажа и грузобагажа в пределах Беларуси начнут действовать с 13 августа 2021, сообщает пресс-центр БЖД. Читать статью далее »

Теги:

Авг 08

Сборная Беларуси сейчас на 45-м месте, у нее 7 медалей – одно золото, по три серебра и бронзы. Для сравнения: в Рио-2016 медалей было 9 (1+4+4), в Лондоне-2012 - 10 (2+5+3), в Пекине-2008 - 14 (3+4+7). Читать статью далее »

Теги:

Авг 08

На реке Лесной плавает лебедь с раненным крылом. На фотографиях видно, что у него сбоку вверх и вниз под воду неестественно торчат перья. Читать статью далее »

Теги:

Авг 08

В минувший четверг футбольный клуб «Барселона» на своем официальном сайте объявил, что аргентинский нападающий Лионель Месси не останется в команде. Сегодня (8 августа 2021) стало известно, какова дальнейшая судьба спортсмена. Читать статью далее »

Теги:

Авг 08

Накануне в ряде литовских СМИ появилась информация о том, что в районе границы на территории Беларуси слышны выстрелы. Журналисты ссылаются на литовских пограничников, которые ночью видели в небе осветительные и сигнальные ракеты, а также слышали выстрелы. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 08

Накануне Дня строителя Министерство архитектуры и строительства Беларуси провело конкурс «Краса стройки- 2021». В нем активное участие приняли брестчанки. Читать статью далее »

Теги:

Авг 08

Как стало известно БрестСИТИ, в связи с проведением гидравлических испытаний тепловых сетей по графику, согласованному Брестским горисполкомом, будет отключено горячее водоснабжение: Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика