Авто

Авг 11

Конец августа и начало сентября - это горячая пора скидок к новому учебному сезону. Читать статью далее »

Теги:

Авг 11

Недавно в сети появилась информация, что в Барановичи приехал популярный актер Сергей Маковецкий. Действительно ли это так, и с какой целью? Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 11

Сегодня (11 августа 2021) Председатель Государственного таможенного комитета Владимир Орловский представил коллективу Брестской таможни нового начальника Сергея Якуту, который на протяжении 15 лет работал на различных должностях в Брестской таможне, а с марта 2020 г. занимал должность первого заместителя начальника Гомельской таможни. Читать статью далее »

Теги:

Авг 11

За 6 месяцев на основании подписанных и зарегистрированных в управлении по гражданству и миграции (УГиМ) ГУВД Мингорисполкома трудовых договоров и контрактов на работу за пределы республики выехали 1 204 гражданина Беларуси (за такой же период 2020-го — 873), сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в УГиМ ГУВД Мингорисполкома. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 11

В Беларуси установлены сроки сбора клюквы и брусники, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минлесхоза. Читать статью далее »

Теги:

Авг 11

Земледельцы Брестской области намолотили 1 млн т зерна нового урожая, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 11

Пять тяжких и одно особо тяжкое преступление в сфере высоких технологий раскрыли сотрудники группы по противодействию киберпреступности Барановичского ГОВД. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 11

Вечером 10 августа в Чаусах (Могилевская область) в милицию поступило сообщение, что на улице Симонова возле жилых домов замечен человек с топором, визуально находящийся в состоянии опьянения. Читать статью далее »

Теги:

Авг 11

ДТП произошло вечером 7 августа 2021 в Бресте в районе перекрестка Варшавское шоссе - Махновича. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 11

Личное мнение эксперта по недвижимости Николая Тукина о ситуации на рынке недвижимости города Бреста (июль-август 2021). Читать статью далее »

Теги:

Авг 11

ДТП произошло 10 августа около 18.20 часов во дворовой территории улицы Жукова. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 11

Необходимо четко различать грань между находкой и кражей, в противном случае можно попасть в неприятную ситуацию. Читать статью далее »

Теги:

Авг 11

Внимание Брест и Каменец! Разыскивается Московским РУВД г.Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Авг 11

10 августа в 16-08 пружанским спасателям позвонила женщина и сообщила, что заблудилась в лесу в районе деревни Передельск Пружанского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 11

Следственный комитет проводит проверку по факту гибели женщины в результате падения дельталета. Читать статью далее »

Теги:

Авг 11

Агроэкофестиваль "Споровские сенокосы-2021" пройдет 14 августа в деревне Высокое Березовского района, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор республиканского биологического заказника "Споровский" Вадим Протасевич. Читать статью далее »

Теги:

Авг 11

Прокуратура Брестской области направила в суд Столинского района уголовное дело в отношении 62-летней К., обвиняемой в разбойном нападении на престарелую родственницу. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 11

В Минске начались съёмки проекта «X-Factor в Беларуси». Читать статью далее »

Теги:

Авг 11

В начале августа мы уже писали о пожаре в Лунинецком районе, после которого многодетная семья в одночасье лишилась крыши над головой и личных вещей. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 11

C 06-00 10.08.2021 по 06-00 11.08.2021 на территории Брестской области зарегистрировано 3 пожара. Спасен 1 человек, повреждено 2 строения и 1 единица техники. Читать статью далее »

Теги:

Авг 11

Кубок Черной пешки пройдет 13-15 августа в Бресте. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика