Авто

Авг 14

Брест столкнулся с новой экологической проблемой – нашествие бабочек-вредителей. Читать статью далее »

Теги:

Авг 14

Минское "Динамо" дома нанесло поражение брестскому в 19-м туре высшей лиги — 2:0. Оба мяча были забиты в конце таймов. Читать статью далее »

Теги:

Авг 14

Бернхард Бэрон родился в Бресте, стал изобретателем, меценатом, одним из королей табачного бизнеса Европы. Подробности — у корреспондента агентства «Минск-Новости». Читать статью далее »

Теги:

Авг 14

С 10 по 26 августа с зенитными ракетными войсками проходят оперативно-тактические учения с боевой стрельбой, в которых так же задействованы военнослужащие 115 зенитного ракетного полка. Читать статью далее »

Теги:

Авг 14

Сегодня (14 августа 2021) в деревне Высокое Березовского района, после прошлогоднего перерыва, прошел 14-й агроэкофестиваль "Споровские сенокосы". Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 14

Более 800 кг лома черных и цветных металлов с нарушением порядка его учета, сбора и хранения обнаружили правоохранители на одном из сельхозпредприятий в Столинском районе. Читать статью далее »

Теги:

Авг 14

Сегодня (14 августа 2021) на pravo.by появилось постановление Совета министров №460 от 12 августа. Согласно документу, из резервного фонда президента выделяется 206,5 миллиона рублей. Эти деньги должны пойти на дополнительное повышение зарплат бюджетникам и приравненным к ним. Читать статью далее »

Теги:

Авг 14

Сколько денег белорусы тратят на обеды в общепите? Одни ежедневно таскают на работу контейнеры с домашней едой, другие готовы заплатить в кафе, ресторане или столовой, лишь бы освободиться от кухонного рабства и не готовить ссобойки. Читать статью далее »

Теги:

Авг 14

В период с 9 августа по 18 августа на 2 зенитном ракетном дивизионе 115 зенитного ракетного полка проходят мероприятия боевой учёбы – полевой выход. Читать статью далее »

Теги:

Авг 14

Действующими в нашей республике Правилами охоты, утвержденными Указом Президента Республики Беларусь от 21 марта 2018 года №112 (с изменениями и дополнениями, внесенными Указом Президента от 16.09.2020 №345) со второй субботы августа по второе воскресенье декабря (с 14 августа по 12 декабря текущего года) открывается летне-осенний сезон охоты на водоплавающую и болотную дичь, а также на вальдшнепа, вяхиря, голубя сизого, перепела, фазана. Читать статью далее »

Теги:

Авг 14

Фотофакт из города Малорита (Брестская область). Сегодня (14 августа 2021) на одном из перекрестков произошло ДТП - на перекрестке автомобиль "лег" на крышу. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 14

Брестчанка, проживающая по ул.Мирская (Аркадия), жалуется на серьезное подтопление двора частного дома. Читать статью далее »

Теги:

Авг 14

Как сообщает Госпогранкомитет, инцидент произошел на польско-белорусском участке границы, охраняемом Гродненской погрангруппой. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 14

"Василевич Галина Андреевна (28.11.1949 г.р.) найдена, жива. Пенсионерка найдена в 25 км от дома", сообщает ПСО "Ангел" (Ганцевичи). Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 14

КУПП «Брестское котельное хозяйство» информирует потребителей тепловой энергии от теплоисточника по ул. Красногвардейская, 132Б. Читать статью далее »

Теги:

Авг 14

По данным следствия, 11 августа 14-летний мальчик гулял со своим другом по улице Крупской в Пинске. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 14

ДТП произошло 13 августа в 18.40 часов на улице Звездной. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 14

Коронавирус и отсутствие массового российского туриста сыграло свою роль. Но море, солнце и кораллы остаются на месте. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 14

13. 08. 2021 г. в 21-20 поступило сообщение о пропавшей в лесном массиве возле д. Денисковичи Ганцевичского района Брестской области гражданке 1945 г.р., пенсионерке. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 14

Электровеломобили набирают популярность в Китае, Европе, а в Беларуси – это пока редкость, особенно собранные вручную. Брестчанин Артем Катаев своими руками сделал трехколесный электровеломобиль и ездит на нем по городу и на работу. О проекте Артем рассказал Sputnik. Читать статью далее »

Теги:

Авг 14

Экологический фестиваль «Споровские сенокосы 2021» приглашает гостей. Яркое и атмосферное мероприятие пройдет 14 августа в д.Высокое Березовского района. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика