Авто

Авг 18

Как информирует ПСО "Юго-Запад" Брест, пропал Клим Михаил Николаевич, 23.07.1948 года рождения. Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

Что следует знать любителям «тихой охоты». Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

Как информирует ПСО Витязь, рано утром 17 августа 2021г. житель Лунинца отправился дизель-поездом на рыбалку в деревню Синкевичи. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 18

В сети распространяется информация о том, что служебный автобус Министерства обороны Беларуси якобы был замечен под Брестом, перевозящим мигрантов в страны ЕС. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 18

С 18 по 20 августа 2021 в Ивановском районе в акватории озера Завишье проходят республиканские соревнования профессионального мастерства среди спасателей-водолазов и спасателей-пловцов территориальных управлений МЧС, отряда специального назначения "ЗУБР" и ОСВОДа. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 18

Государственный секретарь Совета Безопасности Александр Вольфович посетил сегодня (18 августа 2021) пункт пропуска «Верхний Теребежов», где ознакомился с завершенной недавно масштабной реконструкцией. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 18

Наверняка, в этом районе был далеко не каждый брестчанин. Фото и видео вашему вниманию от ВаськиПилота. Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

Мониторинг на ул. Советской: быть или не быть велосипедному движению на Брестском Арбате. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 18

25 августа 2021 года с 14.00 до 16.00 проводится "Электронная ярмарка вакансий промышленных предприятий г. Бреста". Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 18

Впервые выставленное на торги административное здание возле Брестской крепости ушло с молотка за Br220 тыс., сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отдела организации аукционов и конкурсов комитета "Брестоблимущество" Анна Офицерова. Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

Запланированный на месяц забег растянулся по времени вдвое, а за время пути марафонец успел получить солнечный удар, столкнуться с утренними холодами, бороться со своей психологией и сменить шесть пар кроссовок. Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

17 августа в 16:17 часов в городском поселке Телеханы Ивацевичского района, по предварительной информации, 15-летний минчанин, управлял незарегистрированным мотоциклом «Минск». Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 18

16 августа в 23:45 часов в агрогородке Ольшаны Столинского района, по предварительной информации, 18-летний местный житель управлял автомобилем «Фольксваген Транспортер» и двигался по улице Школьной. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Авг 18

Ежегодно в сезон сбора даров леса учреждениями государственного санитарного надзора Брестской области совместно с Брестским государственным производственным лесохозяйственным объединением проводится радиационный контроль лесной продукции. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 18

В Пинске пассажирка предъявила контролеру, зашедшему в один из маршрутных автобусов, удостоверение инвалида второй группы, дающее право на бесплатный проезд. Однако подлинность документа вызвала сомнение у проверяющего, о чем он сообщил в милицию. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 18

Об этом сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук. Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

Во время осуществления мониторинга за проведением уборочной кампании правоохранители выявили очередного нечистого на руку работника. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 18

В Бресте 28 августа 2021г. - день открытых дверей в доме культуры железнодорожников. Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

Жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) подразделяются на основные и дополнительные. С первыми все ясно: собственники и наниматели квартир должны их оплачивать в обязательном порядке. А как быть со вторыми? Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 18

Финансовое учреждение вынуждено отказать своим клиентам в обслуживании карточек VISA, а также получении и отправке переводов Western Union. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 18

Органы прокуратуры Брестской области проверили исполнение ПРУП «Брестоблгаз» законодательства, регламентирующего безаварийную эксплуатацию внутренних газопроводов и оборудования в жилищном фонде. Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

С 3 сентября 2021 Belavia начнет выполнять чартерные рейсы в Иорданию. Посетить курортный город Акаба на побережье Красного моря можно будет совсем скоро. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 18

Женщине пришлось обратиться в суд, поскольку работодатель ненадлежаще оформил трудовые отношения и отказался выплачивать зарплату. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 18

Читатель БрестСИТИ просит обратить внимание на "больную тему табакерок", которые появляются во дворах в различных микрорайонах города. Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

Наверняка, практически у каждого, кто периодически пользуются услугами такси, бывали случаи, когда приходилось ждать машину дольше запланированного. Но одно дело, когда водитель задерживается на 5-10 минут, и совсем другое, когда в ожидании такси проходит около часа - и машины нет. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика