Авто

Авг 26

Около 21:15 на 152 км автодороги Р-44 произошло лобовое столкновение автомобилей «Фольксваген» и «Опель». Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 26

Прокуратура Бреста по жалобе отменила необоснованное увеличение суммы штрафа за правонарушение. Читать статью далее »

Теги:

Авг 26

Сегодня днем (26 августа 2021) произошло мелкое дорожно-транспортное происшествие на улице Смирнова в микрорайоне Речица. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 26

На полигоне «Брестский» продолжается конкурс АРМИ2021 «Полярная звезда». Читать статью далее »

Теги:

Авг 26

Данное видео про один из самых закрытых жилых комплексов в исторической части Бреста. Про него почему-то знает очень не много людей, и даже не все риэлтеры сразу понимают про какое место идет речь. Читать статью далее »

Теги:

Авг 26

В Брестской области в январе - июле число несчастных случаев на производстве уменьшилось на 22% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. Такая информация озвучена сегодня во время заседания облисполкома, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Авг 26

"Внимание-дети!". В республике стартовал комплекс профилактических мероприятий, который направлен на безопасность дорожного движения с участием несовершеннолетних. Читать статью далее »

Теги:

Авг 26

По данным следствия, руководитель предприятия, занимающегося производством комбикормов, организовал совершение преступления против порядка осуществления экономической деятельности. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 26

Сегодня (26 августа 2021) на полигоне Российской Федерации «Ашулук» в Астраханской области в небе очень жарко, проходит активная фаза 2–го этапа оперативно-тактического учения с боевой стрельбой с воинскими частями зенитных ракетных войск Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны. Читать статью далее »

Теги:

Авг 26

Московским РУВД Бреста устанавливается личность мужчины, который 3 августа около 15:00 часов находился в магазине по адресу: г. Брест, ул. Краснознаменная, 6. Читать статью далее »

Теги:

Авг 26

Несколько дней назад горожанка, проживающая в Южном микрорайоне г. Барановичи, оказалась в непростой и очень опасной ситуации из-за… насекомых. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 26

Знакомьтесь, Екатерина Ничишина из Бреста. Второй раз штурмует национальный конкурс красоты. Читать статью далее »

Теги:

Авг 26

В Брестской области к новому учебному году капитально отремонтировали почти 40 детских садов и школ. Об этом сегодня (26 августа 2021) сообщил начальник главного управления по образованию облисполкома Юрий Просмыцкий во время заседания областного исполнительного комитета, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 26

МТС увеличил емкость 4G-сети к началу учебного года. В конце августа модернизировано более 174 базовых станций LTE в диапазоне 2600 МГц по всей стране. Читать статью далее »

Теги:

Авг 26

В Ивацевичский РОВД с заявлением о краже обратилась 62-летняя жительница Ивацевичей. Женщина сообщила о пропаже крупной суммы денег: более 17 тысяч долларов США, 800 Евро и 35 700 российских рублей ЦБ РФ. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 26

Два дня назад мы сообщали о том, что в Бресте перекрыта улица Пушкинская на участке от Комсомольской до Советской. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 26

День открытых дверей проведут в Бресте 5 сентября 2021г. (воскресенье) ЦМТ и ДК профсоюзов. Читать статью далее »

Теги:

Авг 26

Причина - дорожные работы в районе СШ №13. Вероятно, будут менять коммуникации. Читать статью далее »

Теги:

Авг 26

В Барановичах на улице Брестской во время осмотра металлолома была обнаружена граната: об этом в правоохранительные органы сообщила владелица пункта приема. Опасная находка лежала среди прочего привезенного металла. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 26

Сегодня (с 25 августа) в городе начинает работать небольшой передвижной аттракцион "Лесная сказка". Читать статью далее »

Теги:

Авг 26

В день государственного праздника, который состоится в Беларуси 17 сентября, педагоги проведут для учащихся единый информационный час. Читать статью далее »

Теги:

Авг 26

Трагическое происшествие случилось в Головчицах в воскресенье, 22 августа 2021. По информации следствия, у 60-летнего местного жителя произошел конфликт с сожительницей и ее взрослым сыном. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 26

Мы уже рассказывали про очереди в детскую поликлинику в Бресте. Сюжет на эту тему, а также комментарий руководства, сняло и телевидение. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 26

Как сообщает МЧС, вечером 25 августа 2021 (около 20:10) поступило сообщение о потерявшемся в лесу мужчине в Ивановском районе. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика