Авто

Авг 28

По-осеннему холодные ночи и проливные дожди, которые пришли в Беларусь на этой неделе, прочувствовали на себе и беженцы из Афганистана. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 28

День живой археологии прошел 28 августа на территории археологического музея под открытым небом в национальном парке "Беловежская пуща". Читать статью далее »

Теги:

Авг 28

В Дрогичинском районе (Брестская область) мужчина нашел авиационную бомбу времен Великой Отечественной войны и привез в машине домой, сообщил корреспонденту БЕЛТА военный комиссар Дрогичинского района Олег Андрощук. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 28

Председатель Гродненского облисполкома Владимир Караник ответил на вопрос о наличии у него президентских амбиций, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Авг 28

В России и Беларуси вакцинация подростков еще не начата, разработчики вакцины еще проводят испытания. ВОЗ же считает, что группы населения, которым нужно прививаться от коронавируса, входят также дети 12-17 лет. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 28

Беларуси определен порядок регулирования цен на строительные материалы, изделия, конструкции. Это предусмотрено постановлением Министерства архитектуры и строительства от 30 июля 2021 года №73, которое сегодня официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Авг 28

Нарушение скоростного режима - одна из причин, по которой происходят ДТП. Безусловно, "гонщиков" и аварийно-опасные участки надо контролировать. Читать статью далее »

Теги:

Авг 28

Команда социальной сети «ВКонтакте» объявила важные изменения для тех пользователей, кто привык слушать музыку в соцсети. Читать статью далее »

Теги:

Авг 28

Председатель Брестского облисполкома Юрий Шулейко провел сегодня (28 августа 2021) прямую телефонную линию. За три часа на нее обратились 30 жителей региона, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 28

Два дня (28-29 августа 2021) в Бресте возле ТРЦ "Экватор" проходит семейный Фестиваль профессий «Единорог». Дети в возрасте от 3 до 14 лет могут попробовать себя в порядка сотни различных профессиях. Читать статью далее »

Теги:

Авг 28

Уважаемые Брестчане и гости нашего города и района! В воскресенье, 12 сентября, в Косичах пройдет мероприятие, посвященное авиации, флоту и спорту. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 28

Несколько дней назад на "Куфаре" появилось объявление о торгах по продаже зданий винодельческого завода в Столинском районе с начальной ценой 2 821 641 рублей, что на данный момент более 1 млн долларов США. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 28

«КУПП «Брестское котельное хозяйство» информирует потребителей тепловой энергии: в связи с заменой тепловых сетей отключение горячего водоснабжения в жилых домах по ул. Красногвардейская 81, 85, 85/1, 88, 90, 90/1, Осипенко 23, 28, 30, 31, Добрая 17, Республиканская 86, 88 продлевается до 6.00 30 августа 2021. Читать статью далее »

Теги:

Авг 28

Если бы у вас лет 10-15 назад спросили, будете ли вы грустить по старым, местами ржавым, продуваемым и протекаемым во время дождя троллейбусам, мало кто ответил бы положительно. Читать статью далее »

Теги:

Авг 28

Барановичский район: в результате наезда на животное погиб водитель. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 28

В среду (25 августа 2021) появилась информация, что палата по разрешению споров ФИФА удовлетворила иск украинского защитника Евгения Хачериди к брестскому "Динамо". Читать статью далее »

Теги:

Авг 28

Заготовка и последующая реализация грибов и ягод для белорусов всегда была прибыльным занятием. Портал 1prof.by узнал, почем в этом году Белкоопсоюз закупает у населения грибы, ягоды и сельхозпродукцию. Читать статью далее »

Теги:

Авг 28

В Бресте прошла августовская городская педагогическая конференция. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика