Авто

Авг 29

Готовы встречать осень? Судя по погоде, она в Бресте уже недели две как. Станет ли теплее на ближайшей рабочей неделе? Закончатся ли дожди? Читать статью далее »

Теги:

Авг 29

Выездной матч 29 августа 2021 в Витебск для брестского футбольного клуба завершился поражением. Читать статью далее »

Теги:

Авг 29

Сегодня (29 августа 2021) в ответном поединке "Мешков Брест" в спорткомплексе "Виктория" переиграл "Еврофарм" из Северной Македонии со счетом 35:31 и пробился в "Финал четырех" SEHA-лиги. Читать статью далее »

Теги:

Авг 29

24.08.2021 в 16 часов 38 минут в центр оперативного управления Березовского РОЧС поступило сообщение о пожаре на балконе пятиэтажного дома по улице Глинского города Белоозерска. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 29

ДТП произошло сегодня днем - 29 августа в 14.30 часов. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 29

В субботу, 28 августа, после болезни на 68-м году умер известный советский и белорусский футболист Юрий Пудышев. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 29

Большая пробка образовалась сегодня днем (29 августа 2021) от областной больницы в сторону центра города. Как оказалось причина - ДТП с участием нескольких автомобилей. Читать статью далее »

Теги:

Авг 29

В сентябре трудовые пенсии увеличатся, вместо привычных паспортов начнут выдавать ID-карты, а для поездок за границу – биометрические паспорта. Ожидается, что это станет ключевым шагом в развитии новых электронных услуг. Читать статью далее »

Теги:

Авг 29

28 августа 2021 в 09-30 спасателям поступило сообщение о том, что возле агрогородка Богдановка Лунинецкого района при сборе грибов потерялась женщина. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 29

В «Брестэнерго» сообщили, где в Бресте и Брестском районе с 30 августа по 3 сентября 2021 года будет планово в соответствии с графиком отключено электричество. Читать статью далее »

Теги:

Авг 29

По словам водителя, многие его коллеги начали задумываться о поиске другой работы, если новый законопроект примут. Читать статью далее »

Теги:

Авг 29

Правда, полноценным триатлоном сегодняшние соревнования не назовешь - водную 400-метровку из-за погодных условий поменяли на бег. Читать статью далее »

Теги:

Авг 29


Фото - иллюстрация

Еще один интересный документ от Национального исторического архива Беларуси. Конец 18 века. Читать статью далее »

Теги:

Авг 29

Национальный исторический архив Беларуси поделился документом 1834 года со списков привитых от оспы жителей Пинска. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика