Авто

Авг 30

А теперь о настоящем обмане. Или афере. Или введении в заблуждение. Читать статью далее »

Теги:

Авг 30

Сегодня утром (30 августа 2021) в сквере на улице Тельмана в Барановичах прохожие обнаружили полураздетый труп женщины. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

В Беларуси за пять лет планируется ввести в эксплуатацию 93 учреждения дошкольного образования, сообщила журналистам консультант управления дошкольного образования главного управления общего среднего, дошкольного и специального образования Министерства образования Любовь Горелова, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Авг 30

«Санта Бремор» оплатила школьные принадлежности для 67 детей из малообеспеченных семей Бреста. Тем самым компания поддержала проходящую в стране благотворительную кампанию «Соберем детей в школу». Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

Мероприятие, посвященное Дню знаний, пройдет на Набережной (в створе улицы Советской) во вторник, 31 августа, с 16:30 до 19:30. Читать статью далее »

Теги:

Авг 30

Барановичский район. 28 августа 2021 около 21:00 часов, по предварительной информации, 68-летний минчанин, управляя автомобилем «Крайслер», двигался по автодороге Н-273 «Н.Мышь-Полонка-гр.Гродненской области». Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

30 августа – международный день пропавших без вести людей, исчезнувших и не вернувшихся к близким, тех, кого не нашли ни живыми, ни мертвыми. Читать статью далее »

Теги:

Авг 30

Пять лет прошло с момента деноминации в Беларуси, однако, купюры больших номиналов в 200 и 500 рублей в широком обиходе практически не встречаются. Читать статью далее »

Теги:

Авг 30

Об этом сообщил сегодня (30 августа) председатель горисполкома Александр Рогачук: Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

Приговор - 1 год ограничения свободы без направления в исправительное учреждение отрытого типа со штрафом в размере 40 базовых величин (1160 рублей). Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

Житель г.Бреста обратился в МРЭО ГАИ УВД Брестского облисполкома с заявлением о постановке на регистрационный учет приобретенного им автомобиля «БМВ 530». Читать статью далее »

Теги:

Авг 30

Пошли в лес за грибами и потерялись – таких происшествий в Беларуси в конце лета становится с каждым днем все больше. Спасатели ищут заблудившихся с помощью новейшей спецтехники, это дроны, GPS-трекеры и квадроциклы, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Янина Василевская. Читать статью далее »

Теги:

Авг 30

Барановичский район. В агрогородке Жемчужный военнослужащие запаса приняли присягу. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

ОДКБ выработала комплекс мер для минимизации угроз, связанных с Афганистаном. Об этом генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась заявил в эфире телеканала СТВ, пишет БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

Как сообщает председатель горисполкома, по состоянию на сегодняшний день все школы, гимназии, учебно-педагогические комплексы и лицей готовы к началу учебного года. Читать статью далее »

Теги:

Авг 30

В минувшие выходные граждане Российской Федерации, следуя через пункт пропуска «Брест» на въезд в Республику Беларусь, пытались незаконно переместить крупную сумму наличных денежных средств. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

29 августа около 05.10 часов на улице Сябровской в Бресте 32-летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло» совершил наезд на 45-летнюю женщину-пешехода, которая, по предварительной информации, пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

28 августа около 01.50 часов 32-летний житель Микашевичей, не имея права управления транспортными средствами категории «А», находясь в состоянии алкогольного опьянения (1.6 промилле), управлял мотоциклом «ЯВА 350» и без включенного света фар двигался по местной автодороге Лунинецкого района, где, по предварительной информации, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Рено Логан» под управлением 26-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 30

C 06-00 29.08.2021 по 06-00 30.08.2021 на территории Брестской области зарегистрировано 3 пожара. Уничтожено 1 строение, повреждено 2 строения и 1 автомобиль. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика