Авто

Сен 30

День учителя в Беларуси отметят уже в это воскресенье, 3 октября 2021. Лучших педагогов Бреста и района уже поздравили представители местных органов власти. Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

В Бресте в районе Городского сада у набережной Мухавца сегодня (30 сентября 2021) появилась новая скамейка. Сначала мы хотели написать, что очередная "именная", коих уже более сорока, но это немного другой формат. Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

Беловежская пуща - это не только вольеры с зубрами и другими животными. В 2019-м году здесь открылся археологический музей. Расположен примерно в 7 минутах ходьбы от главных ворот (поворачиваете направо и по указателям). Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

В оперативно-дежурную службу Слуцкого РОВД поступило сообщение об угоне микроавтобуса «Мерседес-Бенц» в одной из деревень Слуцкого района. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 30

Уникальную операцию провели ветеринары в Гродно. Потерявшей лапу кошке впервые вживили бионический протез белорусского производства, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 30

Согласно поступившему в экономический суд Брестской области протоколу об административном правонарушении гражданка Я. допустила нарушение, выразившееся в осуществлении предпринимательской деятельности без государственной регистрации, а именно в период с марта 2021 по август 2021 года осуществляла на территории Республики Беларусь реализацию неопределенному кругу лиц товаров (одежда, обувь), приобретаемых в Российской Федерации. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 30

В Ленинский РОВД г.Бреста обратился житель областного центра с сообщением, что он забрал у детей патроны. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 30

ДТП произошло в Пинске, ул. Центральная 28 сентября 2021. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 30

В конце августа четверо сторонников уголовного авторитета в Борисове избили 40-летнего мужчину. Жестокое нападение было совершено у входа в гипермаркет, на глазах посетителей и работников торгового объекта. Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

КУП "Брестский общественный транспорт" утверждены эскизы новых проездных билетов и талонов для городских перевозок. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 30

Темнеет раньше, а значит и опасность на дорогах повышается! Как оставаться заметным? Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 30

27 сентября около 20:05 часов на 242 километре автодороги М1/Е30 «Брест-Минск-Граница РФ», по предварительной информации, 43-летний бельгиец, управляя автомашиной «Мерседес», не выбрал безопасную дистанцию до попутного грузового автомобиля «Исузу», под управлением барановичанина 1990 года рождения, в результате чего совершил с ним столкновение. Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

C 06-00 29.09.2021 по 06-00 30.09.2021 на территории Брестской области зарегистрировано 2 пожара. Повреждено 1 строение. Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

Режим чрезвычайного положения был введен на месяц в сентябре, из-за ситуации с мигрантами на польско-белорусской границе было принято решение его продлить. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 30

Сразу два ярких культурных события, связанных с органной музыкой, пройдут в октябре в Брестской области, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 30

Пинск 1-2 октября отпразднует 924-летие. В связи с эпидемиологической обстановкой в День города отменены массовые мероприятия, сообщили корреспонденту БЕЛТА в горисполкоме. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 29

На 26.10.2021 назначен аукцион по продаже права заключения договоров аренды земельных участков в г. Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 29

Как будете ехать со стороны Березы в Брест по М1 обратите внимание на указатель примерно в 8 километрах от города. Свернув направо вы попадете на немецкой кладбище Второй мировой войны. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 29

В Жабинковском районе сегодня (29 сентября 2021) открыли комплекс городских очистных сооружений, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 29

ФХБ специальным разрешением допустила к участию в юниорской лиге игрока 2007 года рождения. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 29

Напомним, в ближайшую субботу - 2 октября, в Бресте пройдут первые сельскохозяйственные ярмарки. Читать статью далее »

Теги:

Сен 29

Как информирует абонентов "Белтелеком", по согласованию с регулятором ранее анонсированное повышение тарифов на услуги доступа в сеть Интернет, предоставляемого РУП «Белтелеком» вне пакетных линеек «ЯСНА», «Семейный», «Бизнес-кейс», переносится на 1 ноября 2021 года. Читать статью далее »

Теги:

Сен 29

В связи с сезонным снижением объёмов поступающего сырья на фоне увеличения производственных мощностей близлежащих площадок с 1 октября 2021 года останавливает работу производственный филиал ОАО «Савушкин продукт» в г. Каменец, специализирующийся на выпуске желтых сыров. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 29

28 сентября 2021 года судом Пружанского района рассмотрено уголовное дело в отношении Б., 1996 года рождения, ранее не судимого, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 209 УК. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 29

Брестская область и Иран планируют разработать дорожную карту межрегионального сотрудничества. Об этом сегодня (29 сентября 2021) на встрече в Бресте договорились председатель облисполкома Юрий Шулейко и Чрезвычайный и Полномочный Посол Ирана в Беларуси Саид Яри, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика