Авто

Сен 01

Год назад "номера" на машинах в Беларуси начали зеленеть, например, знаки с буквами и цифрами такого цвета стали выдавать для электромобилей. Однако на машинах появлялись и, казалось бы, привычные "номера", но (внезапно!) с зелеными буквами BY. Читать статью далее »

Теги:

Сен 01

Польские налоговики из Подляского управления задержали фуру с нелегальной партией табака для кальянов. Грузовиком управлял 34-летний белорус. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 01

«Союзмолоко» определил тройку крупнейших молочных компаний в СНГ. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 01

Главный документ, который регулирует этот вопрос, – Жилищный кодекс Республики Беларусь. В обновленном виде он действует в стране с 1 января 2020 года. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 01

Управление оперативных мероприятий инспекции Министерства по налогам и сборам отреагировало на публикацию о таксисте, который довез девушку из Национального аэропорта до гостиницы за 140 рублей. Читать статью далее »

Теги:

Сен 01

Материальная помощь из профбюджета была предоставлена родителям 1859 детей, из них 364 пошли в первый класс. Читать статью далее »

Теги:

Сен 01

Фотофакт со школ Ленинского района города Бреста. Сегодня (1 сентября 2021) здесь гостеприимно распахнули двери для 12 400 учащихся. Читать статью далее »

Теги:

Сен 01

Сегодня днем (1 сентября 2021) состоялось «Посвящение в студенты» студентов-первокурсников БрГТУ в Брестской крепости. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 01

ДТП произошло 31 августа около 16.40 часов. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 01

Беларусь и Россия планируют утвердить союзные программы на заседании Высшего государственного совета Союзного государства. Об этом Александр Лукашенко заявил сегодня (1 сентября 2021) журналистам во время рабочей поездки в Бобруйск. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 01

24-28 августа 2021 года в городе Таллинн прошёл Чемпионат Европы по таэквондо. Читать статью далее »

Теги:

Сен 01

ДТП произошло 31 августа около 09:45 часов в городе Берёзе. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 01

Такие цифры опубликовал председатель горисполкома 1 сентября 2021 года. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 01

После контрольно-аналитических мероприятий Комитета государственного контроля Брестской области посредническая фирма возместила необоснованно полученные денежные средства за поставленную кабельную продукцию в сумме 202,9 тыс. рублей. Читать статью далее »

Теги:

Сен 01

Самоубийство – это реакция человека на проблему, которая кажется ему непреодолимой. Конечно, не каждый человек будет реагировать на непреодолимую проблему таким образом. Читать статью далее »

Теги:

Сен 01

Минздрав опубликовал свежую сводку по COVID-19. Почти 1700 заболевших за сутки. Читать статью далее »

Теги:

Сен 01

ДТП произошло 31 августа около 03:30 часов на автодороге Р-88 «Житковичи - граница Украины». Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 01

Утром 30 августа поступило сообщение об обнаружении на улице Тельмана в Барановичах тела 67-летней местной жительницы без признаков жизни. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 01

Президент Беларуси Александр Лукашенко требует рачительно подходить к расходованию средств, выделяемых на социальную сферу, отдавая приоритет в том числе повышению благосостояния работников образования и здравоохранения. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 01

Два года назад, на официальном открытии обновленного Городского сада, выступал оркестр Брестской пограничной группы. Читать статью далее »

Теги:

Сен 01

В густонаселенном микрорайоне Барановичей Боровки сегодня торжественно открыли новую школу, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 01

Государственные медицинские судебные эксперты о детских травмах в быту. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 01

Тема вакцинации от коронавирусной инфекции остаётся по-прежнему актуальной. Без проведения ПЦР-тестирования не обойтись тем, кто выезжает за рубеж то ли на отдых или в командировку. Читать статью далее »

Теги:

Сен 01

Информация для тех, кто планируют посетить Беловежскую пущу. Актуальная информация на осень 2021-го года. Читать статью далее »

Теги:

Сен 01

Специалист Минтруда о нюансах выплаты пособия по временной нетрудоспособности для мам с детьми, работников в отпусках и полставочников в 2021-м году. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика