Авто

Сен 02

Портал 1prof.by узнал, какие марки моющих средств не будут больше продавать в нашей стране, и в чем причина. Читать статью далее »

Сен 02

Евгений Петровский год назад воспользовался безвозмездной финансовой поддержкой в виде субсидии и стал предпринимателем. Его опыт станет полезным для тех, кто желает открыть собственное дело. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 02

Водителям на заметку. Про подземную парковку на проспекте Машерова в торговом центре напротив Городского сада в Бресте мы уже писали в апреле этого года. Тогда еще магазин "Корона" не был открыт и парковка была бесплатна - работала в тестовом режиме. Читать статью далее »

Теги:

Сен 02

Костные останки, предположительно, четырех погибших в годы Великой Отечественной войны извлекли из земли в Берёзовском районе. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 02

Первый рейс отправился из Бреста 1 сентября, а 2-го прибыл в Москву. Много ли было желающих? Что говорят пассажиры? Устраивает ли цена? Читать статью далее »

Теги:

Сен 02

Устанавливаются личности граждан, которые 7 августа около 22:00 часов находились в кинотеатре по адресу: г. Брест, ул. Советская, 62. Читать статью далее »

Теги:

Сен 02

Дополнено 02.09: Колос Наталья Викторовна (11.05.1968 г.р.) найдена, жива! Найдена благодаря информированию. Информация была передана сотрудникам милиции.

Пропала Колос Наталья Викторовна (11.05.1968 г.р.), проживающая по адресу: Брестская обл., г. Берёза, ул. Железнодорожная, д. 55. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 02

Пока одни создают вокруг красоту, другие "ценители прекрасного" выгоды не упускают. Видеофакт с Набережной Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Сен 02

Распоряжение вступает в силу с сегодняшнего дня (2 сентября 2021), предусмотренные им ограничения действуют на участке границы, а также на трехкилометровой территории на отдалении от нее. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 02

Британский журнал Times Higher Education (THE) опубликовал обновленный рейтинг университетов на 2022 год. В список вошли четыре белорусских вуза - БГУ, БГУИР и два медицинских в Гродно и Витебске. Читать статью далее »

Теги:

Сен 02

В мире набирает обороты массовая вакцинация, и все чаще возникают вопросы: когда можно будет проводить встречи с близкими без масок и дистанцирования, устраивать семейные праздники с участием любимых бабушек и дедушек? Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 02

В 2021-м году Беларусь присоединилась к компании из Израиля, Хорватии, Дании и других внешне благополучных стран. Все они не поедут на конкурс детского «Евровидения». Читать статью далее »

Теги:

Сен 02

Повод есть - День нефтяной, газовой и топливной промышленности. Читать статью далее »

Теги:

Сен 02

Застройщик «А-100 Девелопмент» предоставит в аренду квартиры с мебелью и техникой для покупателей жилья в загородном квартале «Пирс» у Минского моря. Жить в них можно будет до полугода за 100 долларов в месяц, пока идёт ремонт в собственной новостройке. Читать статью далее »

Теги:

Сен 02

Стоимость питания в учреждениях образования дифференцирована и зависит от режима работы учреждения, возраста ребенка, сообщила журналистам начальник отдела по организации питания Национального института образования Министерства образования Люция Михальчук, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 02

Брестские коммунальники облагородили постамент на котором установлен БТР при входе в Парк воинов-интернационалистов. Читать статью далее »

Теги:

Сен 02

Свежая сводка Минздрава Беларуси по коронавирусу на 2 сентября 2021 - близко к рекорду: Читать статью далее »

Теги:

Сен 02

Органы прокуратуры Брестчины проверили готовность учреждений образования региона к новому учебному году. Повышенное внимание при этом уделили вопросам обеспечения безопасных условий образовательного процесса. Читать статью далее »

Теги:

Сен 02

Брестская областная клиническая больница в этом году начнет реконструкцию стационарного кислородного концентратора. Об этом сообщил сегодня (2 сентября 2021) журналистам главный врач больницы Александр Карпицкий, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Сен 02

Совместное белорусско-немецкое предприятие "Штотц Агро-Сервис Брест" спонсировало покупку реанимобиля и лазерного комплекса для Брестской областной клинической помощи, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Сен 02

Специалисты КУП "Коммунальник" констатируют, что в настоящее время идёт интенсивная работа по покосу растительности в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Сен 02

Ведется розыск очевидцев ДТП в Бресте, в котором пострадал подросток. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 02

01 сентября в 13-05 спасателям поступило сообщение о пожаре в торговом павильоне на улице Солнечной в агрогородке Беловежский Каменецкого района. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 02

Они родились в Бресте и выступают за местное «Динамо». Полузащитник Ярослав Орешкевич и нападающий Александр Шестюк – любимцы местной публики. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 02

Внимание сотрудников ОГАИ Барановичского ГОВД привлек автомобиль Mercedes-Benz, на котором не были включены фары ближнего света во время акции «Внимание – дети!». Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика