Авто

Сен 03

Алина Корнелюк, косметик с 10-летним опытом, основатель, руководитель и преподаватель школы-студии House of beauty by Alina Korneluk (Минск, Брест): "У нас новый формат школы косметологии в Бресте!" Читать статью далее »

Сен 03

Сегодня вечером (3 сентября 2021) городские и родительские чаты Бресте облетело сообщение о найденном ребенке в районе Махновича-Екельчика. Читать статью далее »

Теги:

Сен 03

Один из местных жителей в деревне Дрогичинского района пытался зарезать пасынка с невесткой, потом поджег отцовский дом и повесился. Что послужило мотивом всех этих действий? Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 03

Летний сезон окончен, на пляжах отдыхающих, а тем более купающихся уже почти не встретишь. Читать статью далее »

Теги:

Сен 03

Андрей Митрофанович Кижеватов - один из руководителей обороны Брестской крепости в годы Великой Отечественной войны, начальник 9-й пограничной заставы 17-го Брестского пограничного отряда войск Народного комиссариата внутренних дел СССР, Герой Советского Союза, лейтенант. Погиб в июне 1941 года. Читать статью далее »

Теги:

Сен 03

3 сентября около 08:40 часов, по предварительной информации, 50-летний житель деревни Дятловичи управлял мопедом «Дельта» и при выезде на улицу Клубничную водитель не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Пежо», под управлением 37-летнего жителя района, который двигался по главной дороге. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 03

3 сентября около 10:20 часов, по предварительной информации, 57-летний водитель автомобиля «Мицубиси» двигался по автодороге М-10 «граница РФ-Гомель-Кобрин». Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 03

В Кобринском опытном лесхозе сегодня (3 сентября 2021) открыли завод по выпуску топливных гранул, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 03

В новостной ленте АЗС чаще всего мелькают по двум поводам: очередное подорожание топлива и очередной сорванный пистолет со шланга. Но таких новостей мы не припомним. Читать статью далее »

Теги:

Сен 03

Комиссией по вопросам государственного регулирования ценообразования при Совете Министров согласовано повышение цен на мясо и мясопродукты, сообщает пресс-служба Министерства антимонопольного регулирования и торговли. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 03

В Гомеле ученик 8-го класса одной из школ умер на перемене, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе облисполкома. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 03

3 сентября 2021 года на площадке перед главным корпусом УО"Брестский государственный технический университет" состоялись мероприятия, посвящённые открытию военной кафедры на базе данного учебного заведения. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 03

Такие цифры по состоянию на 3 сентября 2021 приводит председатель брестского горисполкома: Читать статью далее »

Теги:

Сен 03

Компания Huawei вывела на белорусский рынок планшет HUAWEI MatePad 11. Читать статью далее »

Теги:

Сен 03

В сентябре даже те, кто уже давно не ходит в школу, ощущает трепет и волнение. Что уж говорить о первоклашках. Читать статью далее »

Теги:

Сен 03

Сводка Минздрава Беларуси по коронавирусу на 3 сентября 2021 - почти рекорд: Читать статью далее »

Теги:

Сен 03

Советом Министров Республики Беларусь сокращается с шести до трёх месяцев срок выезда из страны для граждан Беларуси по каждому из следующих оснований: Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 03

Первые выходные сентября по прогнозам синоптиков в Бресте ожидаются в Бресте без осадков. Хотя и довольно прохладными для начала осени. Читать статью далее »

Теги:

Сен 03

В сети мы нашли историю о том, как житель Бреста по имени Александр в 80-х годах прошлого века переправлял нелегалов в Польшу через Буг. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 03

Вакцина "Спутник Лайт" поступила в Беларусь, сообщил журналистам министр здравоохранения Дмитрий Пиневич, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 03

Житель Пинского района хранил у себя в доме, гараже и хозпостройке боевой арсенал Первой мировой. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 03

В милицию поступило сообщение, что вблизи деревни Дружба Брестского района обнаружены три металлических предмета, напоминающих боеприпасы времен войны. Читать статью далее »

Теги:

Сен 03

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня (3 сентября 2021) во время открытия детско-юношеского футбольного центра клуба "Динамо-Минск" раскритиковал нынешнее положение дел в отечественном футболе, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 03

Как сообщил председатель горисполкома , в Бресте параллельно с ремонтом и асфальтированием городских улиц, занимаются и дворовыми территориями. Читать статью далее »

Теги:

Сен 03

Инцидент произошел 2 сентября 2021. В 16-07 житель д. Доропеевичи Малоритского района позвонил спасателям и попросил снять кольцо с пальца его сына. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика