Авто

Сен 04

В последнем месяце ушедшего лета в Беларуси выпало 180% климатической нормы осадков, при этом на территории Брестской области показатель был еще выше - 247% нормы. Читать статью далее »

Теги:

Сен 04

Белорусские ученые, делая ставку на набирающее популярность направление здорового питания, приступили к разработке инновационных продуктов. Прежде всего следует упомянуть предназначенные для вегетарианцев мороженое и вареную колбасу, пишет БелТА. Читать статью далее »

Теги:

Сен 04

Напомним, пропал Панасюк Иван Петрович (12.09.1945 г.р.), проживающий по адресу: г. Брест, ул. Луцкая, д. 62. Осенью (07.11.2020) ушел в направлении полигона "Брестский". К сожалению, человек до сих пор не найден. Читать статью далее »

Теги:

Сен 04

На полигонах 11 стран мира подводят итоги военной Олимпиады. Сегодня (4 сентября 2021) закрылись Армейские международные игры. Напомним, что часть состязаний проходила и на полигоне под Брестом. Читать статью далее »

Теги:

Сен 04

Брестский горисполком опубликовал Уведомление об общественных обсуждениях отчета об ОВОС по объекту: «Строительство и обслуживание блокированных жилых домов в районе ул.Нектарной, 66 и ул.Засима, 65 в г.Бресте». Читать статью далее »

Теги:

Сен 04

Самолет с 1,5 млн доз вакцины против COVID-19 вылетел из Пекина в Беларусь. Об этом сообщает Минздрав. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 04

Трагедия произошла по месту жительства многодетной семьи в Мозырском районе. В квартире на 9 этаже находилась 39-летняя мать, ее 11-летний сын и старшая 21-летняя дочь. Читать статью далее »

Теги:

Сен 04

Ленинским РОВД Бреста устанавливается личность женщины, которая 20 августа находилась в магазине по адресу: г. Брест, пр. Машерова, 70. Читать статью далее »

Теги:

Сен 04

В списке фермерских хозяйств и предприятий, которым снова разрешено поставлять свою продукцию в Россию, более 20 белорусских производителей, большинство - из брестского региона. Читать статью далее »

Теги:

Сен 04

26 августа 2021 гражданин Германии, выезжая из Беларуси в Польшу, через пункт пропуска «Тересполь» (с белорусской стороны ПП «Брест»), спрятал четырех щенков померанского шпица в боковых стенках багажника, сообщает польская таможня. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 04

Сегодня в Пинском районе Брестской области (4 сентября в аг.Логишин) празднуют областные Дожинки-2021. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 04

Гандболисты клуба "Мешков Брест" не смогли пробиться в финал розыгрыша SEHA-лиги, решающий этап которого проходит в хорватском Задаре, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Сен 04

Когда мы говорим о готовности школ к новому учебному году, то очень часто возникают ассоциации со свежевыкрашенными полами кабинетов и коридоров, новыми обоями на стенах классов, отремонтированными партами. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 04

3 сентября в 18.00 к спасателям за помощью обратилась женщина и сообщила, что она заблудилась в лесу около деревни Полонка Барановичского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 04

Каменецкий район признан победителем соревнований по уборке зерновых и зернобобовых культур в Брестской области. Результаты жатвы подводят сегодня на областных "Дажынках", передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 04

В Брестской области планируют выращивать больше ягод и подсолнечника. Об этом сообщил сегодня журналистам, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА, председатель Брестского облисполкома Юрий Шулейко. Читать статью далее »

Теги:

Сен 04

В 19.53 часов вечера в милицию обратилась 67-летняя жительница Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Сен 04

03.09.2021 в 19-45 поступило сообщение о пожаре в кирпичном 9-ти этажном многоквартирном жилом доме в квартире в г. Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Сен 04

Президент Украины Владимир Зеленский находился в США с визитом, в Стэнфордском университете ему задали вопрос на белорусском. Читать статью далее »

Теги:

Сен 04

Можно по-разному относиться к военным сборам, но неявка в пункт предварительного сбора по неуважительной причине рискует обернуться судебными разбирательствами и крупным штрафов. Читать статью далее »

Теги:

Сен 04

В ближайшую субботу, 4 сентября, в КУП "Парк культуры и отдыха" пройдёт день открытых дверей учебно-спортивных учреждений города. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика