Авто

Сен 06

Очередная типичная "встреча" водителя и велосипедистка произошла 4 сентября 2021 в Бресте в районе перекрестка Пионерская-Московская. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 06

Новый учебный год начался не только в общеобразовательных, но и в спортивных учреждениях. Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

И это еще не конец сезона. В 2021-м году из брестского аэропорта можно улететь на отдых в трех направлениях: два чартера на курорты Египта – Шарм-эль-Шейх и Хургада – и один в турецкую Анталью. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 06

Кривманс Юрис Витальевич, пропавший зимой (20.12.2020) в д. Зеленевичи, Пружанского р-на, найден, Погиб. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 06

Утром 5 сентября 2021 не стало генерального директора Брестского ГПЛХО Алексея Прокопова. Руководитель погиб в результате ДТП на трассе М-1. На дорогу недалеко от Бреста внезапно выскочил лось. Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

После некоторого перерыва концерн «Белнефтехим» сообщил об очередном увеличении стоимости топлива на АЗС. Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

5 сентября около 14:30 часов 66-летний житель Брестского района, по предварительной информации, управлял автомобилем «Хундай» и двигался по автодороге Р-94 «Брест-гр.РП-Домачево». Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

5 сентября около 14:45 часов 41-летний житель Лунинецкого района, не имея водительского удостоверения и находясь в состоянии алкогольного опьянения (1,8 промилле), по предварительной информации, управлял автомобилем «Фольксваген Пассат» и двигался по автодороге Н-35 «Чучевичи-Боровики-Вулька-2». Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 06

Финал XII Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь» состоится уже в эту пятницу, 10 сентября 2021, в 18:30. Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

Французский актер Жан-Поль Бельмондо умер на 89-м году жизни. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 06

Французский футболист Жан-Пьер Адамс скончался в понедельник на 74-м году жизни. Об этом сообщает пресс-служба французского Национального союза футболистов-профессионалов (UNFP). Читать статью далее »

Сен 06

Контракт с 25-летним защитником Наби Камара подписан до конца сезона 2021 с опцией продления на один год. Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

Президент Беларуси Александр Лукашенко не исключает, что за счет разработки новых месторождений нефти в Беларуси в предстоящие годы удастся нарастить объемы добычи этого сырья до 3-3,5 млн т в год. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 06

Напомним, 3 июня 2021 г. в 20-00 поступило сообщение о пропавшей в лесном массиве возле д. Зелово Дрогичинского р-на Брестской области, гражданке 1935 г.р., пенсионерке. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 06

Начало осени - время рассказать о выполненных работах по подготовке к осенне-зимнему периоду. Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

В сети появилось видео жестокого избиения. Причастный к насилию установлен Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 06

Около 00:53 часов на улице Советской в Малорите водитель «Фольксваген Пассата» не подчинился требованиям сотрудников ГАИ об остановке. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 06

«Казенный сад», «Брест-Литовский Городской сад», «Парк Свободы» - были и другие названия этого удивительного парка в Бресте. Сегодня - это обновленный «Городской сад» – любимое место отдыха горожан. Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

Минский областной суд вынес обвинительный приговор оппозиционерам Марии Колесниковой и Максиму Знаку, передает корреспондент Sputnik в понедельник из зала суда. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 06

Количество просмотров российского мультсериала "Маша и Медведь" на YouTube превысило 100 млрд за 10 лет присутствия проекта на этой платформе. Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

53-летний гражданин Российской Федерации, следуя из Республики Польша на легковом автомобиле Ford через пункт пропуска «Брест», намеревался ввезти на территорию Евразийского экономического союза незадекларированный товар. Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

5 сентября 2021 около 5 часов, по предварительной информации, 51-летний водитель "Шкоды" во время движения по автодороге "Брест-Минск-граница РФ" на 41-м км совершил наезд на выбежавшего на проезжую часть лося. Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

C 06-00 05.09.2021 по 06-00 06.09.2021 на территории Брестской области зарегистрировано 4 пожара. Уничтожено 1 строение, повреждено 3 строение и 1 ед. техники. Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

4 августа около 15:30 в Бресте на улице Московской 45-летний водитель "Фольксвагена" совершил наезд на 34-летнюю женщину-велосипедиста, которая, по предварительной информации, пересекала проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика